Weinfelden Damen KF 1. Liga

emotion Weinfelden (Club ID = 441429 Team 427749 = Damen KF 1. Liga)
league=3 game_class=22 round=99314 group=“Gruppe 2″ (ausgelesen aus vorletzten Links Tab hier)
Kurzname in den API Einstellungen = emotion Weinfelden
oder benutzerdefiniertes Feld „SUHV Club Shortname“ = emotion Weinfelden

Team


 

 

 

 

 


Tabelle

Tabelle Damen Aktive KF 1. Liga Gruppe 2 2020/21 per 19.09.2020
Rg.TeamSpSUNTTDPQ

Resultate

Spielübersicht emotion Weinfelden, Damen 1. Liga Gr. 2
Datum / ZeitOrtGegner

Spielplan

Spielübersicht emotion Weinfelden, Damen 1. Liga Gr. 2
Datum / ZeitGegnerOrt
16.08.2020, ???Nesslau Sharks II??? ()
20.09.2020, 09:00Blau-Gelb CazisMehrzweckhalle (Altendorf)
20.09.2020, 10:50RD March-Höfe AltendorfMehrzweckhalle (Altendorf)
04.10.2020, 14:30Floorball AlbisSportzentrum Schachen (Bonstetten)
04.10.2020, 16:20FB Riders DBR IIISportzentrum Schachen (Bonstetten)
25.10.2020, 15:25Vipers InnerSchwyzSportzentrum Arkaden (Davos Platz)
25.10.2020, 17:15I. M. Davos-KlostersSportzentrum Arkaden (Davos Platz)
15.11.2020, 09:00piranha chur IIRoosriet (Rüti ZH)
15.11.2020, 11:45Hot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIRoosriet (Rüti ZH)
22.11.2020, 10:50Blau-Gelb CazisSporthalle Heuel (Rümlang)
22.11.2020, 13:35UHCevi GossauSporthalle Heuel (Rümlang)
20.12.2020, 14:30RD March-Höfe AltendorfRoosriet (Rüti ZH)
20.12.2020, 16:20UHCevi GossauRoosriet (Rüti ZH)
10.01.2021, 09:55FB Riders DBR IIIGewerbliche Berufsschule (Chur)
10.01.2021, 11:45Floorball AlbisGewerbliche Berufsschule (Chur)
07.02.2021, 09:00I. M. Davos-KlostersMZG (Rothenthurm)
07.02.2021, 10:50Vipers InnerSchwyzMZG (Rothenthurm)
21.02.2021, 09:00piranha chur IISand (Chur)
21.02.2021, 11:45Hot Chilis Rümlang-Regensdorf IIISand (Chur)

Liga-Spielplan

Runde 1 / 20.9.20

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
20.09.2020 09:00Mehrzweckhalle AltendorfBlau-Gelb Cazisemotion WeinfeldenN/A
20.09.2020 09:55Mehrzweckhalle AltendorfFB Riders DBR IIIpiranha chur IIN/A
20.09.2020 10:50Mehrzweckhalle Altendorfemotion WeinfeldenRD March-Höfe AltendorfN/A
20.09.2020 11:45Mehrzweckhalle Altendorfpiranha chur IIBlau-Gelb CazisN/A
20.09.2020 12:40Mehrzweckhalle AltendorfUHCevi GossauFB Riders DBR IIIN/A
20.09.2020 13:35Mehrzweckhalle AltendorfRD March-Höfe AltendorfFloorball AlbisN/A
20.09.2020 14:30Mehrzweckhalle AltendorfHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIVipers InnerSchwyzN/A
20.09.2020 15:25Mehrzweckhalle AltendorfI. M. Davos-KlostersUHCevi GossauN/A
20.09.2020 16:20Mehrzweckhalle AltendorfFloorball AlbisHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIN/A
20.09.2020 17:15Mehrzweckhalle AltendorfVipers InnerSchwyzI. M. Davos-KlostersN/A

Runde 2 / 4.10.20

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
04.10.2020 09:00Sportzentrum Schachen BonstettenUHCevi GossauBlau-Gelb CazisN/A
04.10.2020 09:55Sportzentrum Schachen BonstettenVipers InnerSchwyzRD March-Höfe AltendorfN/A
04.10.2020 10:50Sportzentrum Schachen BonstettenUHCevi GossauHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIN/A
04.10.2020 11:45Sportzentrum Schachen BonstettenBlau-Gelb CazisRD March-Höfe AltendorfN/A
04.10.2020 12:40Sportzentrum Schachen BonstettenVipers InnerSchwyzpiranha chur IIN/A
04.10.2020 13:35Sportzentrum Schachen BonstettenFB Riders DBR IIIHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIN/A
04.10.2020 14:30Sportzentrum Schachen BonstettenFloorball Albisemotion WeinfeldenN/A
04.10.2020 15:25Sportzentrum Schachen Bonstettenpiranha chur III. M. Davos-KlostersN/A
04.10.2020 16:20Sportzentrum Schachen Bonstettenemotion WeinfeldenFB Riders DBR IIIN/A
04.10.2020 17:15Sportzentrum Schachen BonstettenFloorball AlbisI. M. Davos-KlostersN/A

Runde 3 / 25.10.20

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
25.10.2020 09:00Sportzentrum Arkaden Davos PlatzHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIpiranha chur IIN/A
25.10.2020 09:55Sportzentrum Arkaden Davos PlatzFB Riders DBR IIIFloorball AlbisN/A
25.10.2020 10:50Sportzentrum Arkaden Davos PlatzHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIBlau-Gelb CazisN/A
25.10.2020 11:45Sportzentrum Arkaden Davos Platzpiranha chur IIFloorball AlbisN/A
25.10.2020 12:40Sportzentrum Arkaden Davos PlatzFB Riders DBR IIIBlau-Gelb CazisN/A
25.10.2020 13:35Sportzentrum Arkaden Davos PlatzVipers InnerSchwyzUHCevi GossauN/A
25.10.2020 14:30Sportzentrum Arkaden Davos PlatzI. M. Davos-KlostersRD March-Höfe AltendorfN/A
25.10.2020 15:25Sportzentrum Arkaden Davos PlatzVipers InnerSchwyzemotion WeinfeldenN/A
25.10.2020 16:20Sportzentrum Arkaden Davos PlatzRD March-Höfe AltendorfUHCevi GossauN/A
25.10.2020 17:15Sportzentrum Arkaden Davos Platzemotion WeinfeldenI. M. Davos-KlostersN/A

Runde 4 / 15.11.20

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
15.11.2020 09:00Roosriet Rüti ZHpiranha chur IIemotion WeinfeldenN/A
15.11.2020 09:55Roosriet Rüti ZHHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIRD March-Höfe AltendorfN/A
15.11.2020 10:50Roosriet Rüti ZHUHCevi Gossaupiranha chur IIN/A
15.11.2020 11:45Roosriet Rüti ZHHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIemotion WeinfeldenN/A
15.11.2020 12:40Roosriet Rüti ZHFB Riders DBR IIIRD March-Höfe AltendorfN/A
15.11.2020 13:35Roosriet Rüti ZHUHCevi GossauFloorball AlbisN/A
15.11.2020 14:30Roosriet Rüti ZHVipers InnerSchwyzBlau-Gelb CazisN/A
15.11.2020 15:25Roosriet Rüti ZHI. M. Davos-KlostersFB Riders DBR IIIN/A
15.11.2020 16:20Roosriet Rüti ZHVipers InnerSchwyzFloorball AlbisN/A
15.11.2020 17:15Roosriet Rüti ZHI. M. Davos-KlostersBlau-Gelb CazisN/A

Runde 5 / 22.11.20

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
22.11.2020 09:00Sporthalle Heuel RümlangBlau-Gelb CazisFloorball AlbisN/A
22.11.2020 09:55Sporthalle Heuel Rümlangpiranha chur IIRD March-Höfe AltendorfN/A
22.11.2020 10:50Sporthalle Heuel Rümlangemotion WeinfeldenBlau-Gelb CazisN/A
22.11.2020 11:45Sporthalle Heuel RümlangFloorball AlbisRD March-Höfe AltendorfN/A
22.11.2020 12:40Sporthalle Heuel Rümlangpiranha chur IIFB Riders DBR IIIN/A
22.11.2020 13:35Sporthalle Heuel Rümlangemotion WeinfeldenUHCevi GossauN/A
22.11.2020 14:30Sporthalle Heuel RümlangHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIII. M. Davos-KlostersN/A
22.11.2020 15:25Sporthalle Heuel RümlangFB Riders DBR IIIVipers InnerSchwyzN/A
22.11.2020 16:20Sporthalle Heuel RümlangUHCevi GossauI. M. Davos-KlostersN/A
22.11.2020 17:15Sporthalle Heuel RümlangVipers InnerSchwyzHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIN/A

Runde 6 / 20.12.20

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
20.12.2020 09:00Roosriet Rüti ZHI. M. Davos-KlostersVipers InnerSchwyzN/A
20.12.2020 09:55Roosriet Rüti ZHHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIFloorball AlbisN/A
20.12.2020 10:50Roosriet Rüti ZHVipers InnerSchwyzFB Riders DBR IIIN/A
20.12.2020 11:45Roosriet Rüti ZHI. M. Davos-KlostersHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIN/A
20.12.2020 12:40Roosriet Rüti ZHFloorball AlbisBlau-Gelb CazisN/A
20.12.2020 13:35Roosriet Rüti ZHFB Riders DBR IIIUHCevi GossauN/A
20.12.2020 14:30Roosriet Rüti ZHRD March-Höfe Altendorfemotion WeinfeldenN/A
20.12.2020 15:25Roosriet Rüti ZHBlau-Gelb Cazispiranha chur IIN/A
20.12.2020 16:20Roosriet Rüti ZHUHCevi Gossauemotion WeinfeldenN/A
20.12.2020 17:15Roosriet Rüti ZHRD March-Höfe Altendorfpiranha chur IIN/A

Runde 7 / 10.1.21

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
10.01.2021 09:00Gewerbliche Berufsschule ChurI. M. Davos-KlostersFloorball AlbisN/A
10.01.2021 09:55Gewerbliche Berufsschule ChurFB Riders DBR IIIemotion WeinfeldenN/A
10.01.2021 10:50Gewerbliche Berufsschule ChurI. M. Davos-Klosterspiranha chur IIN/A
10.01.2021 11:45Gewerbliche Berufsschule Churemotion WeinfeldenFloorball AlbisN/A
10.01.2021 12:40Gewerbliche Berufsschule ChurHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIFB Riders DBR IIIN/A
10.01.2021 13:35Gewerbliche Berufsschule Churpiranha chur IIVipers InnerSchwyzN/A
10.01.2021 14:30Gewerbliche Berufsschule ChurRD March-Höfe AltendorfBlau-Gelb CazisN/A
10.01.2021 15:25Gewerbliche Berufsschule ChurHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIUHCevi GossauN/A
10.01.2021 16:20Gewerbliche Berufsschule ChurRD March-Höfe AltendorfVipers InnerSchwyzN/A
10.01.2021 17:15Gewerbliche Berufsschule ChurBlau-Gelb CazisUHCevi GossauN/A

Runde 8 / 7.2.21

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
07.02.2021 09:00MZG RothenthurmI. M. Davos-Klostersemotion WeinfeldenN/A
07.02.2021 09:55MZG RothenthurmUHCevi GossauRD March-Höfe AltendorfN/A
07.02.2021 10:50MZG Rothenthurmemotion WeinfeldenVipers InnerSchwyzN/A
07.02.2021 11:45MZG RothenthurmRD March-Höfe AltendorfI. M. Davos-KlostersN/A
07.02.2021 12:40MZG RothenthurmUHCevi GossauVipers InnerSchwyzN/A
07.02.2021 13:35MZG RothenthurmBlau-Gelb CazisFB Riders DBR IIIN/A
07.02.2021 14:30MZG RothenthurmFloorball Albispiranha chur IIN/A
07.02.2021 15:25MZG RothenthurmBlau-Gelb CazisHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIN/A
07.02.2021 16:20MZG RothenthurmFloorball AlbisFB Riders DBR IIIN/A
07.02.2021 17:15MZG Rothenthurmpiranha chur IIHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIN/A

Runde 9 / 21.2.21

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
21.02.2021 09:00Sand Churemotion Weinfeldenpiranha chur IIN/A
21.02.2021 09:55Sand ChurRD March-Höfe AltendorfHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIN/A
21.02.2021 10:50Sand Churpiranha chur IIUHCevi GossauN/A
21.02.2021 11:45Sand Churemotion WeinfeldenHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIIN/A
21.02.2021 12:40Sand ChurRD March-Höfe AltendorfFB Riders DBR IIIN/A
21.02.2021 13:35Sand ChurFloorball AlbisUHCevi GossauN/A
21.02.2021 14:30Sand ChurBlau-Gelb CazisVipers InnerSchwyzN/A
21.02.2021 15:25Sand ChurFB Riders DBR IIII. M. Davos-KlostersN/A
21.02.2021 16:20Sand ChurFloorball AlbisVipers InnerSchwyzN/A
21.02.2021 17:15Sand ChurBlau-Gelb CazisI. M. Davos-KlostersN/A