Waldkirch-St. Gallen

Waldkirch-St.Gallen (Club ID = 439 Team 429634 = U21)
league=13 game_class=19 round=90723 Group=“Gruppe 1″ (ausgelesen aus vorletzten Links Tab hier)
Kurzname in den API Einstellungen = Waldkirch
oder benutzerdefiniertes Feld „SUHV Club Shortname“ = Waldkirch

Team

Tabelle

Tableau Junioren U21 A Gruppe 1 2020/21 au 09.08.2020
Rg.TeamSpSSnVNnVNTTDPoints

Resultate

Jeux actuels Waldkirch-St. Gallen, Junioren U21 A Gr. 1
Date / HeureLieuAdversaire

Spielplan

Jeux actuels Waldkirch-St. Gallen, Junioren U21 A Gr. 1
Date / HeureAdversaireLieu
12.09.2020, 15:30SV Wiler-ErsigenSportanlage Grossmatt (Kirchberg BE)
20.09.2020, 11:30Tigers LangnauSporthalle Oberfeld (Langnau im Emmental)
25.09.2020, 20:00UHC ThunSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
27.09.2020, 14:00Floorball ThurgauSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
03.10.2020, 14:00Zug UnitedDreifachsporthalle Kantonsschule Zug (Zug)
04.10.2020, 16:30UHC UsterBerufsschule Uster (Uster)
25.10.2020, 11:00Tigers LangnauSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
31.10.2020, 15:00SV Wiler-ErsigenSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
01.11.2020, 17:00UHC Alligator MalansSporthalle Lust (Maienfeld)
07.11.2020, 15:00UHC ThunMUR (Thun)
14.11.2020, 16:00Grasshopper Club ZürichSporthalle Hardau (Zürich)
15.11.2020, 17:00Floorball KönizSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
20.11.2020, 19:30UHC Alligator MalansSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
22.11.2020, 14:00HC Rychenberg WinterthurSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
28.11.2020, 12:00Chur UnihockeyGewerbliche Berufsschule (Chur)
29.11.2020, 14:00Floorball ThurgauPaul Reinhart Halle (Weinfelden)
19.12.2020, 12:00UHC UsterSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
20.12.2020, 14:00Chur UnihockeySporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
09.01.2021, 18:00Zug UnitedSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
16.01.2021, 14:00HC Rychenberg WinterthurOberseen (Winterthur)
23.01.2021, 13:30Floorball KönizSporthallen Weissenstein (Bern)
24.01.2021, 15:00Grasshopper Club ZürichSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)

Liga-Spielplan

Ronde 1 / 12.9.20 - 13.9.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
12.09.2020 14:30Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator MalansUHC UsterN/A
12.09.2020 15:00Sporthallen Weissenstein BernFloorball KönizUHC ThunN/A
12.09.2020 15:30Sportanlage Grossmatt Kirchberg BESV Wiler-ErsigenWaldkirch-St. GallenN/A
12.09.2020 16:00Sporthalle Hardau ZürichGrasshopper Club ZürichFloorball ThurgauN/A
12.09.2020 20:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedHC Rychenberg WinterthurN/A
13.09.2020 17:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur UnihockeyTigers LangnauN/A

Ronde 2 / 19.9.20 - 20.9.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
19.09.2020 13:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball ThurgauSV Wiler-ErsigenN/A
19.09.2020 14:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedGrasshopper Club ZürichN/A
19.09.2020 14:00AXA Arena WinterthurHC Rychenberg WinterthurUHC Alligator MalansN/A
19.09.2020 16:00MUR ThunUHC ThunChur UnihockeyN/A
19.09.2020 20:30Buchholz UsterUHC UsterFloorball KönizN/A
20.09.2020 11:30Sporthalle Oberfeld Langnau im EmmentalTigers LangnauWaldkirch-St. GallenN/A

Ronde 3 / 25.9.20 - 26.9.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
25.09.2020 20:00Sporthalle Tal der Demut St. GallenWaldkirch-St. GallenUHC ThunN/A
26.09.2020 14:00AXA Arena WinterthurHC Rychenberg WinterthurSV Wiler-ErsigenN/A
26.09.2020 14:00Espace-Arena BiglenTigers LangnauUHC UsterN/A
26.09.2020 14:30Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator MalansZug UnitedN/A
26.09.2020 15:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball ThurgauFloorball KönizN/A
26.09.2020 16:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur UnihockeyGrasshopper Club ZürichN/A

Ronde 4 / 27.9.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
27.09.2020 13:00AXA Arena WinterthurHC Rychenberg WinterthurUHC ThunN/A
27.09.2020 14:00Sporthalle Tal der Demut St. GallenWaldkirch-St. GallenFloorball ThurgauN/A
27.09.2020 14:00Sporthalle Hardau ZürichGrasshopper Club ZürichFloorball KönizN/A
27.09.2020 14:00Espace-Arena BiglenTigers LangnauZug UnitedN/A
27.09.2020 14:00Sportanlage Grossmatt Kirchberg BESV Wiler-ErsigenUHC Alligator MalansN/A
27.09.2020 15:00Berufsschule Uster UsterUHC UsterChur UnihockeyN/A

Ronde 5 / 3.10.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
03.10.2020 12:30MUR ThunUHC ThunGrasshopper Club ZürichN/A
03.10.2020 14:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedWaldkirch-St. GallenN/A
03.10.2020 14:30Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator MalansTigers LangnauN/A
03.10.2020 14:30Buchholz UsterUHC UsterHC Rychenberg WinterthurN/A
03.10.2020 16:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur UnihockeyFloorball ThurgauN/A
03.10.2020 18:00Lerbermatt KönizFloorball KönizSV Wiler-ErsigenN/A

Ronde 6 / 4.10.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
04.10.2020 15:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedFloorball KönizN/A
04.10.2020 16:30Berufsschule Uster UsterUHC UsterWaldkirch-St. GallenN/A
04.10.2020 16:30Espace-Arena BiglenTigers LangnauHC Rychenberg WinterthurN/A
04.10.2020 17:00Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator MalansChur UnihockeyN/A
04.10.2020 17:00Sporthalle Hardau ZürichGrasshopper Club ZürichSV Wiler-ErsigenN/A
04.10.2020 17:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball ThurgauUHC ThunN/A

Ronde 7 / 24.10.20 - 25.10.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
24.10.2020 16:00Sporthalle Hardau ZürichGrasshopper Club ZürichZug UnitedN/A
24.10.2020 16:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur UnihockeyUHC ThunN/A
25.10.2020 11:00Sporthalle Tal der Demut St. GallenWaldkirch-St. GallenTigers LangnauN/A
25.10.2020 13:30Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator MalansHC Rychenberg WinterthurN/A
25.10.2020 17:00Lerbermatt KönizFloorball KönizUHC UsterN/A
25.10.2020 20:00Sporthalle Sportzentrum Zuchwil ZuchwilSV Wiler-ErsigenFloorball ThurgauN/A

Ronde 8 / 31.10.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
31.10.2020 12:00Aachtalhalle ErlenFloorball ThurgauGrasshopper Club ZürichN/A
31.10.2020 12:30Buchholz UsterUHC UsterUHC Alligator MalansN/A
31.10.2020 14:00Espace-Arena BiglenTigers LangnauChur UnihockeyN/A
31.10.2020 14:00AXA Arena WinterthurHC Rychenberg WinterthurZug UnitedN/A
31.10.2020 15:00Sporthalle Tal der Demut St. GallenWaldkirch-St. GallenSV Wiler-ErsigenN/A
31.10.2020 15:00MUR ThunUHC ThunFloorball KönizN/A

Ronde 9 / 1.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
01.11.2020 13:00Oberseen WinterthurHC Rychenberg WinterthurChur UnihockeyN/A
01.11.2020 17:00Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator MalansWaldkirch-St. GallenN/A
01.11.2020 17:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball ThurgauZug UnitedN/A
01.11.2020 19:00Sporthalle Hardau ZürichGrasshopper Club ZürichUHC UsterN/A
01.11.2020 19:00Espace-Arena BiglenTigers LangnauFloorball KönizN/A
01.11.2020 20:00MUR ThunUHC ThunSV Wiler-ErsigenN/A

Ronde 10 / 7.11.20 - 8.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
07.11.2020 14:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedUHC Alligator MalansN/A
07.11.2020 14:30Buchholz UsterUHC UsterTigers LangnauN/A
07.11.2020 15:00MUR ThunUHC ThunWaldkirch-St. GallenN/A
07.11.2020 15:30Sportanlage Grossmatt Kirchberg BESV Wiler-ErsigenHC Rychenberg WinterthurN/A
07.11.2020 18:00Lerbermatt KönizFloorball KönizFloorball ThurgauN/A
08.11.2020 16:00Sporthalle Hardau ZürichGrasshopper Club ZürichChur UnihockeyN/A

Ronde 11 / 14.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
14.11.2020 11:00AXA Arena WinterthurHC Rychenberg WinterthurFloorball ThurgauN/A
14.11.2020 12:00Sporthallen Weissenstein BernFloorball KönizChur UnihockeyN/A
14.11.2020 15:00MUR ThunUHC ThunUHC Alligator MalansN/A
14.11.2020 16:00Berufsschule Uster UsterUHC UsterZug UnitedN/A
14.11.2020 16:00Sporthalle Hardau ZürichGrasshopper Club ZürichWaldkirch-St. GallenN/A
14.11.2020 19:30Sportanlage Grossmatt Kirchberg BESV Wiler-ErsigenTigers LangnauN/A

Ronde 12 / 15.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
15.11.2020 13:00Oberseen WinterthurHC Rychenberg WinterthurGrasshopper Club ZürichN/A
15.11.2020 15:15Buchholz UsterUHC UsterSV Wiler-ErsigenN/A
15.11.2020 15:30MUR ThunUHC ThunTigers LangnauN/A
15.11.2020 17:00Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator MalansFloorball ThurgauN/A
15.11.2020 17:00Sporthalle Tal der Demut St. GallenWaldkirch-St. GallenFloorball KönizN/A
15.11.2020 18:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur UnihockeyZug UnitedN/A

Ronde 13 / 20.11.20 - 21.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
20.11.2020 19:30Sporthalle Tal der Demut St. GallenWaldkirch-St. GallenUHC Alligator MalansN/A
21.11.2020 13:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur UnihockeyHC Rychenberg WinterthurN/A
21.11.2020 15:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedFloorball ThurgauN/A
21.11.2020 17:30Buchholz UsterUHC UsterGrasshopper Club ZürichN/A
21.11.2020 18:00Lerbermatt KönizFloorball KönizTigers LangnauN/A
21.11.2020 19:00Sportanlage Grossmatt Kirchberg BESV Wiler-ErsigenUHC ThunN/A

Ronde 14 / 22.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
22.11.2020 12:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball ThurgauUHC UsterN/A
22.11.2020 14:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur UnihockeySV Wiler-ErsigenN/A
22.11.2020 14:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedUHC ThunN/A
22.11.2020 14:00Sporthalle Tal der Demut St. GallenWaldkirch-St. GallenHC Rychenberg WinterthurN/A
22.11.2020 16:00Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator MalansFloorball KönizN/A
22.11.2020 19:30Espace-Arena BiglenTigers LangnauGrasshopper Club ZürichN/A

Ronde 15 / 28.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
28.11.2020 12:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur UnihockeyWaldkirch-St. GallenN/A
28.11.2020 18:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball ThurgauTigers LangnauN/A
28.11.2020 18:00Lerbermatt KönizFloorball KönizHC Rychenberg WinterthurN/A
28.11.2020 18:30Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator MalansGrasshopper Club ZürichN/A
28.11.2020 19:00MUR ThunUHC ThunUHC UsterN/A
28.11.2020 20:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedSV Wiler-ErsigenN/A

Ronde 16 / 29.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
29.11.2020 14:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball ThurgauWaldkirch-St. GallenN/A
29.11.2020 15:30MUR ThunUHC ThunHC Rychenberg WinterthurN/A
29.11.2020 17:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur UnihockeyUHC UsterN/A
29.11.2020 17:00Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator MalansSV Wiler-ErsigenN/A
29.11.2020 17:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedTigers LangnauN/A
29.11.2020 18:00Lerbermatt KönizFloorball KönizGrasshopper Club ZürichN/A

Ronde 17 / 19.12.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
19.12.2020 12:00Sporthalle Tal der Demut St. GallenWaldkirch-St. GallenUHC UsterN/A
19.12.2020 14:00Sporthallen Weissenstein BernFloorball KönizZug UnitedN/A
19.12.2020 14:00AXA Arena WinterthurHC Rychenberg WinterthurTigers LangnauN/A
19.12.2020 14:30MUR ThunUHC ThunFloorball ThurgauN/A
19.12.2020 15:30Sporthalle Sportzentrum Zuchwil ZuchwilSV Wiler-ErsigenGrasshopper Club ZürichN/A
19.12.2020 16:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur UnihockeyUHC Alligator MalansN/A

Ronde 18 / 20.12.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
20.12.2020 13:00AXA Arena WinterthurHC Rychenberg WinterthurFloorball KönizN/A
20.12.2020 14:00Sporthalle Tal der Demut St. GallenWaldkirch-St. GallenChur UnihockeyN/A
20.12.2020 14:00Espace-Arena BiglenTigers LangnauFloorball ThurgauN/A
20.12.2020 14:30Buchholz UsterUHC UsterUHC ThunN/A
20.12.2020 16:00Sporthalle Hardau ZürichGrasshopper Club ZürichUHC Alligator MalansN/A
20.12.2020 18:30Sporthalle Sportzentrum Zuchwil ZuchwilSV Wiler-ErsigenZug UnitedN/A

Ronde 19 / 16.1.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
16.01.2021 14:00Oberseen WinterthurHC Rychenberg WinterthurWaldkirch-St. GallenN/A
16.01.2021 15:00Lerbermatt KönizFloorball KönizUHC Alligator MalansN/A
16.01.2021 15:30Sportanlage Grossmatt Kirchberg BESV Wiler-ErsigenChur UnihockeyN/A
16.01.2021 16:00Sporthalle Hardau ZürichGrasshopper Club ZürichTigers LangnauN/A
16.01.2021 17:30Buchholz UsterUHC UsterFloorball ThurgauN/A
16.01.2021 19:30MUR ThunUHC ThunZug UnitedN/A

Ronde 20 / 9.1.21 - 17.1.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
09.01.2021 18:00Sporthalle Tal der Demut St. GallenWaldkirch-St. GallenZug UnitedN/A
17.01.2021 11:00Sporthalle Oberfeld Langnau im EmmentalTigers LangnauUHC Alligator MalansN/A
17.01.2021 14:00Sporthalle Hardau ZürichGrasshopper Club ZürichUHC ThunN/A
17.01.2021 14:00Sportanlage Grossmatt Kirchberg BESV Wiler-ErsigenFloorball KönizN/A
17.01.2021 15:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball ThurgauChur UnihockeyN/A
17.01.2021 16:00Oberseen WinterthurHC Rychenberg WinterthurUHC UsterN/A

Ronde 21 / 23.1.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
23.01.2021 13:30Sporthallen Weissenstein BernFloorball KönizWaldkirch-St. GallenN/A
23.01.2021 14:00Espace-Arena BiglenTigers LangnauUHC ThunN/A
23.01.2021 14:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedChur UnihockeyN/A
23.01.2021 15:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball ThurgauUHC Alligator MalansN/A
23.01.2021 15:30Sportanlage Grossmatt Kirchberg BESV Wiler-ErsigenUHC UsterN/A
23.01.2021 16:00Sporthalle Hardau ZürichGrasshopper Club ZürichHC Rychenberg WinterthurN/A

Ronde 22 / 24.1.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
24.01.2021 15:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur UnihockeyFloorball KönizN/A
24.01.2021 15:00Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator MalansUHC ThunN/A
24.01.2021 15:00Sporthalle Tal der Demut St. GallenWaldkirch-St. GallenGrasshopper Club ZürichN/A
24.01.2021 15:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenFloorball ThurgauHC Rychenberg WinterthurN/A
24.01.2021 15:00Espace-Arena BiglenTigers LangnauSV Wiler-ErsigenN/A
24.01.2021 15:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedUHC UsterN/A