Waldkirch-St. Gallen

Waldkirch-St.Gallen (Club ID = 439 Team 429634 = U21)
league=13 game_class=19 round=90723 Group=”Gruppe 1″ (ausgelesen aus vorletzten Links Tab hier)
Kurzname in den API Einstellungen = Waldkirch
oder benutzerdefiniertes Feld “SUHV Club Shortname” = Waldkirch

Team

Tabelle

Tabelle Junioren U21 A Gruppe 1 2018/19 per 24.02.2019
Rg.TeamSpSSnVNnVNToreTDPt.
1SV Wiler-Ersigen2217302201:118+8357
2HC Rychenberg Winterthur2214233128:86+4249
3Grasshopper Club Zürich2211416159:109+5042
4Chur Unihockey I2211416151:112+3942
5Floorball Köniz2210147136:124+1236
6Tigers Langnau22102010142:143-134
7Waldkirch-St. Gallen2290211132:163-3129
8UHC Alligator Malans2272310131:144-1328
9Zug United2280113107:122-1525
10UHC Uster2270213111:161-5023
11Floorball Thurgau225011699:160-6116
12UHC Thun2241116103:158-5515

Resultate

Spielübersicht Waldkirch-St. Gallen, Junioren U21 A Gr. 1
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
15.09.2018, 19:30Paul Reinhart Halle (Weinfelden)Floorball Thurgau9:7
22.09.2018, 15:00Athletik-Zentrum (St. Gallen)SV Wiler-Ersigen7:15
29.09.2018, 15:00Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen)HC Rychenberg Winterthur5:6
30.09.2018, 14:00Espace-Arena (Biglen)Tigers Langnau12:3
06.10.2018, 20:30Buchholz (Uster)UHC Uster5:8
28.10.2018, 17:00MUR (Thun)UHC Thun10:13
03.11.2018, 18:00Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen)UHC Alligator Malans8:6
10.11.2018, 18:00Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen)Chur Unihockey I3:4
11.11.2018, 17:00Lerbermatt (Köniz)Floorball Köniz2:4
17.11.2018, 15:00Sporthalle Seeblick (Mörschwil)Zug United5:3
24.11.2018, 18:00Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen)Floorball Köniz4:5
n.V.
25.11.2018, 17:00Athletik-Zentrum (St. Gallen)UHC Thun10:3
01.12.2018, 18:00Sportanlage Oberhof (Schiers)UHC Alligator Malans5:9
15.12.2018, 18:00Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen)Floorball Thurgau7:11
22.12.2018, 15:00Sporthalle Sportzentrum Zuchwil (Zuchwil)SV Wiler-Ersigen15:6
05.01.2019, 18:00Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen)Tigers Langnau2:11
06.01.2019, 17:00Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen)Grasshopper Club Zürich6:7
n.V.
13.01.2019, 13:00AXA Arena (Winterthur)HC Rychenberg Winterthur6:5
19.01.2019, 13:00Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen)UHC Uster3:5
20.01.2019, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Chur Unihockey I5:6
09.02.2019, 16:00Sporthalle Hardau (Zürich)Grasshopper Club Zürich13:3
10.02.2019, 14:00Sporthalle Hofmatt (Oberägeri)Zug United5:8
16.02.2019, 15:00AXA Arena (Winterthur)HC Rychenberg Winterthur5:2
17.02.2019, 14:00Sporthalle Tal der Demut (St. Gallen)HC Rychenberg Winterthur3:5

Spielplan

Spielübersicht Waldkirch-St. Gallen, Junioren U21 A Gr. 1
Datum, ZeitGegnerOrt
heute, 13:00HC Rychenberg WinterthurAXA Arena (Winterthur)
02.03.2019, 18:00HC Rychenberg WinterthurAthletik-Zentrum (St. Gallen)
03.03.2019, 14:00HC Rychenberg WinterthurOberseen (Winterthur)

Liga-Spielplan

Playoff Viertelfinals / 16.2.19 - 3.3.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
16.02.2019 12:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur Unihockey IFloorball Köniz11:7
17.02.2019 15:00Lerbermatt KönizFloorball KönizChur Unihockey I8:4
heute 12:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur Unihockey IFloorball KönizN/A
02.03.2019 13:30Sporthallen Weissenstein BernFloorball KönizChur Unihockey IN/A
03.03.2019 15:00Gewerbliche Berufsschule ChurChur Unihockey IFloorball KönizN/A

Playouts / 2.3.19 - 17.3.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
02.03.2019 15:00Kantonsschule Zug ZugZug UnitedUHC ThunN/A
09.03.2019 15:30MUR ThunUHC ThunZug UnitedN/A
10.03.2019 15:00Kantonsschule Zug ZugZug UnitedUHC ThunN/A
16.03.2019 15:30MUR ThunUHC ThunZug UnitedN/A
17.03.2019 13:00Stadthalle Zug (Herti) ZugZug UnitedUHC ThunN/A