UHT Semsales

Unihockey Team Semles (Club ID = 704 Team 429498 ) / Damen Aktive KF 1. Liga Gruppe 1
league=3 game_class=22 round=99440 Group=“Gruppe 12″ (ausgelesen aus vorletzten Links Tab hier)
Kurzname in den API Einstellungen = UHT Semsales oder benutzerdefiniertes Feld „SUHV Club Shortname“ = UHT Semsales

SUHV Club ID 704
SUHV Team ID 429498
SUHV Class ID 22
SUHV Club Shortname „UHT Semsales“
SUHV Group ID „Gruppe 1“
SUHV League ID 3
SUHV Round ID 99440

Team

Tableau

Tableau Damen Aktive KF 1. Liga Gruppe 1 2020/21 au 07.07.2020
Rg.TeamSpSUNTTDPoints

Résultats

Jeux actuels UHT Semsales, Damen 1. Liga Gr. 1
Date / HeureLieuAdversaire

Calendrier

Jeux actuels UHT Semsales, Damen 1. Liga Gr. 1
Date / HeureAdversaireLieu
13.09.2020, 09:00UHC JongnyMZH Subingen (Subingen)
13.09.2020, 10:50UHC OekingenMZH Subingen (Subingen)
27.09.2020, 14:30Unihockey Berner Oberland IIIRAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
27.09.2020, 16:20UHC Naters-BrigRAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
11.10.2020, 15:25UH RüttenenTurnhalle Bumbach (Schangnau)
11.10.2020, 17:15UHC JW Sursee 86Turnhalle Bumbach (Schangnau)
01.11.2020, 09:00SC Oensingen LionsSporthalle Niederholz (Riehen)
01.11.2020, 11:45UHT SchangnauSporthalle Niederholz (Riehen)
22.11.2020, 10:50UHC JongnyKlosi (Naters)
22.11.2020, 13:35UHC RiehenKlosi (Naters)
20.12.2020, 14:30UHC OekingenSporthalle Kottenmatte (Sursee)
20.12.2020, 16:20UHC RiehenSporthalle Kottenmatte (Sursee)
24.01.2021, 09:55UHC Naters-BrigSportzentrum Bechburg (Oensingen)
24.01.2021, 11:45Unihockey Berner Oberland IIISportzentrum Bechburg (Oensingen)
14.02.2021, 09:00UHC JW Sursee 86Salle de Sport de Semsales (Semsales)
14.02.2021, 10:50UH RüttenenSalle de Sport de Semsales (Semsales)
21.02.2021, 09:00SC Oensingen LionsDoppelturnhalle Selzach (Selzach)
21.02.2021, 11:45UHT SchangnauDoppelturnhalle Selzach (Selzach)

Calendrier de la ligue

Ronde 1 / 13.9.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
13.09.2020 09:00MZH Subingen SubingenUHC JongnyUHT SemsalesN/A
13.09.2020 09:55MZH Subingen SubingenUHC Naters-BrigSC Oensingen LionsN/A
13.09.2020 10:50MZH Subingen SubingenUHT SemsalesUHC OekingenN/A
13.09.2020 11:45MZH Subingen SubingenSC Oensingen LionsUHC JongnyN/A
13.09.2020 12:40MZH Subingen SubingenUHC RiehenUHC Naters-BrigN/A
13.09.2020 13:35MZH Subingen SubingenUHC OekingenUnihockey Berner Oberland IIIN/A
13.09.2020 14:30MZH Subingen SubingenUHT SchangnauUH RüttenenN/A
13.09.2020 15:25MZH Subingen SubingenUHC JW Sursee 86UHC RiehenN/A
13.09.2020 16:20MZH Subingen SubingenUnihockey Berner Oberland IIIUHT SchangnauN/A
13.09.2020 17:15MZH Subingen SubingenUH RüttenenUHC JW Sursee 86N/A

Ronde 2 / 27.9.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
27.09.2020 09:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUHC RiehenUHC JongnyN/A
27.09.2020 09:55RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUH RüttenenUHC OekingenN/A
27.09.2020 10:50RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUHC RiehenUHT SchangnauN/A
27.09.2020 11:45RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUHC JongnyUHC OekingenN/A
27.09.2020 12:40RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUH RüttenenSC Oensingen LionsN/A
27.09.2020 13:35RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUHC Naters-BrigUHT SchangnauN/A
27.09.2020 14:30RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner Oberland IIIUHT SemsalesN/A
27.09.2020 15:25RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenSC Oensingen LionsUHC JW Sursee 86N/A
27.09.2020 16:20RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUHT SemsalesUHC Naters-BrigN/A
27.09.2020 17:15RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner Oberland IIIUHC JW Sursee 86N/A

Ronde 3 / 11.10.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
11.10.2020 09:00Turnhalle Bumbach SchangnauUHT SchangnauSC Oensingen LionsN/A
11.10.2020 09:55Turnhalle Bumbach SchangnauUHC Naters-BrigUnihockey Berner Oberland IIIN/A
11.10.2020 10:50Turnhalle Bumbach SchangnauUHT SchangnauUHC JongnyN/A
11.10.2020 11:45Turnhalle Bumbach SchangnauSC Oensingen LionsUnihockey Berner Oberland IIIN/A
11.10.2020 12:40Turnhalle Bumbach SchangnauUHC Naters-BrigUHC JongnyN/A
11.10.2020 13:35Turnhalle Bumbach SchangnauUH RüttenenUHC RiehenN/A
11.10.2020 14:30Turnhalle Bumbach SchangnauUHC JW Sursee 86UHC OekingenN/A
11.10.2020 15:25Turnhalle Bumbach SchangnauUH RüttenenUHT SemsalesN/A
11.10.2020 16:20Turnhalle Bumbach SchangnauUHC OekingenUHC RiehenN/A
11.10.2020 17:15Turnhalle Bumbach SchangnauUHT SemsalesUHC JW Sursee 86N/A

Ronde 4 / 1.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
01.11.2020 09:00Sporthalle Niederholz RiehenSC Oensingen LionsUHT SemsalesN/A
01.11.2020 09:55Sporthalle Niederholz RiehenUHT SchangnauUHC OekingenN/A
01.11.2020 10:50Sporthalle Niederholz RiehenUHC RiehenSC Oensingen LionsN/A
01.11.2020 11:45Sporthalle Niederholz RiehenUHT SchangnauUHT SemsalesN/A
01.11.2020 12:40Sporthalle Niederholz RiehenUHC Naters-BrigUHC OekingenN/A
01.11.2020 13:35Sporthalle Niederholz RiehenUHC RiehenUnihockey Berner Oberland IIIN/A
01.11.2020 14:30Sporthalle Niederholz RiehenUH RüttenenUHC JongnyN/A
01.11.2020 15:25Sporthalle Niederholz RiehenUHC JW Sursee 86UHC Naters-BrigN/A
01.11.2020 16:20Sporthalle Niederholz RiehenUH RüttenenUnihockey Berner Oberland IIIN/A
01.11.2020 17:15Sporthalle Niederholz RiehenUHC JW Sursee 86UHC JongnyN/A

Ronde 5 / 22.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
22.11.2020 09:00Klosi NatersUHC JongnyUnihockey Berner Oberland IIIN/A
22.11.2020 09:55Klosi NatersSC Oensingen LionsUHC OekingenN/A
22.11.2020 10:50Klosi NatersUHT SemsalesUHC JongnyN/A
22.11.2020 11:45Klosi NatersUnihockey Berner Oberland IIIUHC OekingenN/A
22.11.2020 12:40Klosi NatersSC Oensingen LionsUHC Naters-BrigN/A
22.11.2020 13:35Klosi NatersUHT SemsalesUHC RiehenN/A
22.11.2020 14:30Klosi NatersUHT SchangnauUHC JW Sursee 86N/A
22.11.2020 15:25Klosi NatersUHC Naters-BrigUH RüttenenN/A
22.11.2020 16:20Klosi NatersUHC RiehenUHC JW Sursee 86N/A
22.11.2020 17:15Klosi NatersUH RüttenenUHT SchangnauN/A

Ronde 6 / 20.12.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
20.12.2020 09:00Sporthalle Kottenmatte SurseeUHC JW Sursee 86UH RüttenenN/A
20.12.2020 09:55Sporthalle Kottenmatte SurseeUHT SchangnauUnihockey Berner Oberland IIIN/A
20.12.2020 10:50Sporthalle Kottenmatte SurseeUH RüttenenUHC Naters-BrigN/A
20.12.2020 11:45Sporthalle Kottenmatte SurseeUHC JW Sursee 86UHT SchangnauN/A
20.12.2020 12:40Sporthalle Kottenmatte SurseeUnihockey Berner Oberland IIIUHC JongnyN/A
20.12.2020 13:35Sporthalle Kottenmatte SurseeUHC Naters-BrigUHC RiehenN/A
20.12.2020 14:30Sporthalle Kottenmatte SurseeUHC OekingenUHT SemsalesN/A
20.12.2020 15:25Sporthalle Kottenmatte SurseeUHC JongnySC Oensingen LionsN/A
20.12.2020 16:20Sporthalle Kottenmatte SurseeUHC RiehenUHT SemsalesN/A
20.12.2020 17:15Sporthalle Kottenmatte SurseeUHC OekingenSC Oensingen LionsN/A

Ronde 7 / 24.1.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
24.01.2021 09:00Sportzentrum Bechburg OensingenUHC JW Sursee 86Unihockey Berner Oberland IIIN/A
24.01.2021 09:55Sportzentrum Bechburg OensingenUHC Naters-BrigUHT SemsalesN/A
24.01.2021 10:50Sportzentrum Bechburg OensingenUHC JW Sursee 86SC Oensingen LionsN/A
24.01.2021 11:45Sportzentrum Bechburg OensingenUHT SemsalesUnihockey Berner Oberland IIIN/A
24.01.2021 12:40Sportzentrum Bechburg OensingenUHT SchangnauUHC Naters-BrigN/A
24.01.2021 13:35Sportzentrum Bechburg OensingenSC Oensingen LionsUH RüttenenN/A
24.01.2021 14:30Sportzentrum Bechburg OensingenUHC OekingenUHC JongnyN/A
24.01.2021 15:25Sportzentrum Bechburg OensingenUHT SchangnauUHC RiehenN/A
24.01.2021 16:20Sportzentrum Bechburg OensingenUHC OekingenUH RüttenenN/A
24.01.2021 17:15Sportzentrum Bechburg OensingenUHC JongnyUHC RiehenN/A

Ronde 8 / 14.2.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
14.02.2021 09:00Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC JW Sursee 86UHT SemsalesN/A
14.02.2021 09:55Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC RiehenUHC OekingenN/A
14.02.2021 10:50Salle de Sport de Semsales SemsalesUHT SemsalesUH RüttenenN/A
14.02.2021 11:45Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC OekingenUHC JW Sursee 86N/A
14.02.2021 12:40Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC RiehenUH RüttenenN/A
14.02.2021 13:35Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC JongnyUHC Naters-BrigN/A
14.02.2021 14:30Salle de Sport de Semsales SemsalesUnihockey Berner Oberland IIISC Oensingen LionsN/A
14.02.2021 15:25Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC JongnyUHT SchangnauN/A
14.02.2021 16:20Salle de Sport de Semsales SemsalesUnihockey Berner Oberland IIIUHC Naters-BrigN/A
14.02.2021 17:15Salle de Sport de Semsales SemsalesSC Oensingen LionsUHT SchangnauN/A

Ronde 9 / 21.2.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
21.02.2021 09:00Doppelturnhalle Selzach SelzachUHT SemsalesSC Oensingen LionsN/A
21.02.2021 09:55Doppelturnhalle Selzach SelzachUHC OekingenUHT SchangnauN/A
21.02.2021 10:50Doppelturnhalle Selzach SelzachSC Oensingen LionsUHC RiehenN/A
21.02.2021 11:45Doppelturnhalle Selzach SelzachUHT SemsalesUHT SchangnauN/A
21.02.2021 12:40Doppelturnhalle Selzach SelzachUHC OekingenUHC Naters-BrigN/A
21.02.2021 13:35Doppelturnhalle Selzach SelzachUnihockey Berner Oberland IIIUHC RiehenN/A
21.02.2021 14:30Doppelturnhalle Selzach SelzachUHC JongnyUH RüttenenN/A
21.02.2021 15:25Doppelturnhalle Selzach SelzachUHC Naters-BrigUHC JW Sursee 86N/A
21.02.2021 16:20Doppelturnhalle Selzach SelzachUnihockey Berner Oberland IIIUH RüttenenN/A
21.02.2021 17:15Doppelturnhalle Selzach SelzachUHC JongnyUHC JW Sursee 86N/A

Club Games

Jeux actuels UHT Semsales, Saison 2020/21
Mercredi - 00:28 (15 min.)
Date / HeureLieuEquipe localeVisiteurs
12.09.20, 09:00VeveyUHC Jongny C Regional
12.09.20, 10:50Vevey C RegionalSion Unihockey
13.09.20, 09:00SubingenUHC JongnyDamen KF 1. Liga
13.09.20, 09:55SemsalesUHC La Chaux-de-Fonds I D Regional
13.09.20, 10:50SubingenDamen KF 1. LigaUHC Oekingen
13.09.20, 11:45Semsales D RegionalLokomotiv UC Ste-Croix
13.09.20, 14:30SierreUF Sierre Région B Regional
13.09.20, 17:15Sierre B RegionalSt-Maurice Pécaporés
20.09.20, 09:00Seftigen KF 2. LigaUHC Naters-Brig
Short-Codes:

 

 

Tab-Navigation-Plugin: „Tabby Responsive Tabs


Sprache im SUHV Plugin einstellen:

Eigene Felder übersteuern die Einstellungen im SUHV Plugin
Normal genügt die „SUHV Team ID“ – Für Liga-Spiele braucht es mehr…