UHT Semsales

Unihockey Team Semles (Club ID = 704 Team 429498 ) / Damen Aktive KF 1. Liga Gruppe 1
league=3 game_class=22 round=99440 Group=“Gruppe 12″ (ausgelesen aus vorletzten Links Tab hier)
Kurzname in den API Einstellungen = UHT Semsales oder benutzerdefiniertes Feld „SUHV Club Shortname“ = UHT Semsales

SUHV Club ID 704
SUHV Team ID 429498
SUHV Class ID 22
SUHV Club Shortname „UHT Semsales“
SUHV Group ID „Gruppe 1“
SUHV League ID 3
SUHV Round ID 99440

Team

Tableau

Tableau Damen Aktive KF 1. Liga Gruppe 1 2019/20 au 24.02.2020
Rg.TeamSpSUNTTDPoints
1Unihockey Berner Oberland III161231131:69+6227
2UHT Semsales16113270:38+3225
3UHC Oekingen16112390:58+3224
4UH Rüttenen161114103:63+4023
5UHC Riehen1672773:63+1016
6SC Oensingen Lions1670970:77-714
7UHC Naters-Brig1652966:90-2412
8UHC Burgdorf16411161:104-439
9UHT Schangnau16321153:87-348
10UHC Jongny16101547:115-682

Résultats

Jeux actuels UHT Semsales, Damen 1. Liga Gr. 1
Date / HeureLieuAdversaireRésultat
16.02.2020, 12:40Sporthalle Niederholz (Riehen)UHC Oekingen5:3
22.02.2020, 10:00Sporthalle Wankdorf (Bern)Blau-Gelb Cazis5:1

Calendrier

Jeux actuels UHT Semsales, Damen 1. Liga Gr. 1
Date / HeureAdversaireLieu
01.03.2020, 10:50UHC BurgdorfSporthalle Schützenmatt (Burgdorf)
01.03.2020, 13:35UHT SchangnauSporthalle Schützenmatt (Burgdorf)

Calendrier de la ligue

Ronde 1 / 29.9.19

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
29.09.2019 09:00Sportzentrum Bechburg OensingenUH RüttenenUnihockey Berner Oberland III5:7
29.09.2019 09:55Sportzentrum Bechburg OensingenUHC JongnyUHC Burgdorf3:5
29.09.2019 10:50Sportzentrum Bechburg OensingenUnihockey Berner Oberland IIIUHC Naters-Brig10:3
29.09.2019 11:45Sportzentrum Bechburg OensingenUHC BurgdorfUH Rüttenen4:8
29.09.2019 12:40Sportzentrum Bechburg OensingenUHT SemsalesUHC Jongny5:1
29.09.2019 13:35Sportzentrum Bechburg OensingenUHC Naters-BrigUHT Schangnau6:1
29.09.2019 14:30Sportzentrum Bechburg OensingenUHC RiehenUHC Oekingen5:6
29.09.2019 15:25Sportzentrum Bechburg OensingenSC Oensingen LionsUHT Semsales1:6
29.09.2019 16:20Sportzentrum Bechburg OensingenUHT SchangnauUHC Riehen1:8
29.09.2019 17:15Sportzentrum Bechburg OensingenUHC OekingenSC Oensingen Lions6:1

Ronde 2 / 13.10.19

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
13.10.2019 09:00MZH Subingen SubingenUHT SemsalesUH Rüttenen1:0
13.10.2019 09:55MZH Subingen SubingenUHC OekingenUHC Naters-Brig8:2
13.10.2019 10:50MZH Subingen SubingenUHT SemsalesUHC Riehen3:3
13.10.2019 11:45MZH Subingen SubingenUH RüttenenUHC Naters-Brig11:4
13.10.2019 12:40MZH Subingen SubingenUHC OekingenUHC Burgdorf8:4
13.10.2019 13:35MZH Subingen SubingenUHC JongnyUHC Riehen0:6
13.10.2019 14:30MZH Subingen SubingenUHT SchangnauUnihockey Berner Oberland III5:10
13.10.2019 15:25MZH Subingen SubingenUHC BurgdorfSC Oensingen Lions2:8
13.10.2019 16:20MZH Subingen SubingenUnihockey Berner Oberland IIIUHC Jongny18:2
13.10.2019 17:15MZH Subingen SubingenUHT SchangnauSC Oensingen Lions3:5

Ronde 3 / 3.11.19

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
03.11.2019 09:00Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC RiehenUHC Burgdorf6:5
03.11.2019 09:55Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC JongnyUHT Schangnau2:3
03.11.2019 10:50Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC RiehenUH Rüttenen2:8
03.11.2019 11:45Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC BurgdorfUHT Schangnau6:3
03.11.2019 12:40Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC JongnyUH Rüttenen4:17
03.11.2019 13:35Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC OekingenUHT Semsales3:5
03.11.2019 14:30Salle de Sport de Semsales SemsalesSC Oensingen LionsUHC Naters-Brig5:1
03.11.2019 15:25Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC OekingenUnihockey Berner Oberland III6:6
03.11.2019 16:20Salle de Sport de Semsales SemsalesUHC Naters-BrigUHT Semsales4:5
03.11.2019 17:15Salle de Sport de Semsales SemsalesUnihockey Berner Oberland IIISC Oensingen Lions4:3

Ronde 4 / 24.11.19

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
24.11.2019 09:00Klosi NatersUHC BurgdorfUnihockey Berner Oberland III0:9
24.11.2019 09:55Klosi NatersUHC RiehenUHC Naters-Brig3:2
24.11.2019 10:50Klosi NatersUHT SemsalesUHC Burgdorf7:1
24.11.2019 11:45Klosi NatersUHC RiehenUnihockey Berner Oberland III5:9
24.11.2019 12:40Klosi NatersUHC JongnyUHC Naters-Brig6:7
24.11.2019 13:35Klosi NatersUHT SemsalesUHT Schangnau4:5
24.11.2019 14:30Klosi NatersUHC OekingenUH Rüttenen2:6
24.11.2019 15:25Klosi NatersSC Oensingen LionsUHC Jongny6:4
24.11.2019 16:20Klosi NatersUHC OekingenUHT Schangnau6:2
24.11.2019 17:15Klosi NatersSC Oensingen LionsUH Rüttenen9:6

Ronde 5 / 1.12.19

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
01.12.2019 09:00Turnhalle Bumbach SchangnauUH RüttenenUHT Schangnau3:2
01.12.2019 09:55Turnhalle Bumbach SchangnauUHC BurgdorfUHC Naters-Brig4:5
01.12.2019 10:50Turnhalle Bumbach SchangnauUnihockey Berner Oberland IIIUH Rüttenen7:6
01.12.2019 11:45Turnhalle Bumbach SchangnauUHT SchangnauUHC Naters-Brig4:4
01.12.2019 12:40Turnhalle Bumbach SchangnauUHC BurgdorfUHC Jongny8:6
01.12.2019 13:35Turnhalle Bumbach SchangnauUnihockey Berner Oberland IIIUHT Semsales5:5
01.12.2019 14:30Turnhalle Bumbach SchangnauUHC RiehenSC Oensingen Lions4:6
01.12.2019 15:25Turnhalle Bumbach SchangnauUHC JongnyUHC Oekingen2:8
01.12.2019 16:20Turnhalle Bumbach SchangnauUHT SemsalesSC Oensingen Lions4:3
01.12.2019 17:15Turnhalle Bumbach SchangnauUHC OekingenUHC Riehen4:2

Ronde 6 / 26.1.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
26.01.2020 09:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenSC Oensingen LionsUHC Oekingen4:7
26.01.2020 09:55RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUHC RiehenUHT Schangnau4:4
26.01.2020 10:50RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUHC OekingenUHC Jongny7:2
26.01.2020 11:45RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenSC Oensingen LionsUHC Riehen1:5
26.01.2020 12:40RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUHT SchangnauUH Rüttenen4:5
26.01.2020 13:35RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUHC JongnyUHT Semsales1:5
26.01.2020 14:30RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUHC Naters-BrigUnihockey Berner Oberland III9:5
26.01.2020 15:25RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUH RüttenenUHC Burgdorf8:2
26.01.2020 16:20RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUHT SemsalesUnihockey Berner Oberland III1:4
26.01.2020 17:15RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUHC Naters-BrigUHC Burgdorf4:4

Ronde 7 / 2.2.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
02.02.2020 09:00Salle Polyvalente de Jongny JongnySC Oensingen LionsUHT Schangnau3:6
02.02.2020 09:55Salle Polyvalente de Jongny JongnyUHC JongnyUnihockey Berner Oberland III5:9
02.02.2020 10:50Salle Polyvalente de Jongny JongnySC Oensingen LionsUHC Burgdorf7:4
02.02.2020 11:45Salle Polyvalente de Jongny JongnyUnihockey Berner Oberland IIIUHT Schangnau12:4
02.02.2020 12:40Salle Polyvalente de Jongny JongnyUHC RiehenUHC Jongny4:2
02.02.2020 13:35Salle Polyvalente de Jongny JongnyUHC BurgdorfUHC Oekingen2:5
02.02.2020 14:30Salle Polyvalente de Jongny JongnyUHC Naters-BrigUH Rüttenen5:8
02.02.2020 15:25Salle Polyvalente de Jongny JongnyUHC RiehenUHT Semsales1:5
02.02.2020 16:20Salle Polyvalente de Jongny JongnyUHC Naters-BrigUHC Oekingen3:4
02.02.2020 17:15Salle Polyvalente de Jongny JongnyUH RüttenenUHT Semsales2:2

Ronde 8 / 16.2.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
16.02.2020 09:00Sporthalle Niederholz RiehenSC Oensingen LionsUnihockey Berner Oberland III3:9
16.02.2020 09:55Sporthalle Niederholz RiehenUHT SemsalesUHC Naters-Brig7:1
16.02.2020 10:50Sporthalle Niederholz RiehenUnihockey Berner Oberland IIIUHC Oekingen7:7
16.02.2020 11:45Sporthalle Niederholz RiehenUHC Naters-BrigSC Oensingen Lions6:5
16.02.2020 12:40Sporthalle Niederholz RiehenUHT SemsalesUHC Oekingen5:3
16.02.2020 13:35Sporthalle Niederholz RiehenUH RüttenenUHC Jongny6:5
16.02.2020 14:30Sporthalle Niederholz RiehenUHT SchangnauUHC Burgdorf5:7
16.02.2020 15:25Sporthalle Niederholz RiehenUH RüttenenUHC Riehen4:3
16.02.2020 16:20Sporthalle Niederholz RiehenUHT SchangnauUHC Jongny1:2
16.02.2020 17:15Sporthalle Niederholz RiehenUHC BurgdorfUHC Riehen3:12

Ronde 9 / 1.3.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
01.03.2020 09:00Sporthalle Schützenmatt BurgdorfUnihockey Berner Oberland IIIUHC BurgdorfN/A
01.03.2020 09:55Sporthalle Schützenmatt BurgdorfUHC Naters-BrigUHC RiehenN/A
01.03.2020 10:50Sporthalle Schützenmatt BurgdorfUHC BurgdorfUHT SemsalesN/A
01.03.2020 11:45Sporthalle Schützenmatt BurgdorfUnihockey Berner Oberland IIIUHC RiehenN/A
01.03.2020 12:40Sporthalle Schützenmatt BurgdorfUHC Naters-BrigUHC JongnyN/A
01.03.2020 13:35Sporthalle Schützenmatt BurgdorfUHT SchangnauUHT SemsalesN/A
01.03.2020 14:30Sporthalle Schützenmatt BurgdorfUH RüttenenUHC OekingenN/A
01.03.2020 15:25Sporthalle Schützenmatt BurgdorfUHC JongnySC Oensingen LionsN/A
01.03.2020 16:20Sporthalle Schützenmatt BurgdorfUHT SchangnauUHC OekingenN/A
01.03.2020 17:15Sporthalle Schützenmatt BurgdorfUH RüttenenSC Oensingen LionsN/A

Club Games

Jeux actuels UHT Semsales, Saison 2019/20
Lundi - 08:22 (30 min.)
Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
22.02.20, 10:00BernLigacup DamenBlau-Gelb Cazis5:1
01.03.20, 09:55Cheseaux-sur-LausanneDamen KF 3. LigaUHC Jongny II
01.03.20, 10:50BurgdorfUHC BurgdorfDamen KF 1. Liga
01.03.20, 12:40Cheseaux-sur-LausanneUHC ChermignonDamen KF 3. Liga
01.03.20, 13:35BurgdorfUHT SchangnauDamen KF 1. Liga
08.03.20, 09:55SavièseUHC White Storm Oron-la-Ville II KF 4. Liga
08.03.20, 11:45Savièse KF 4. LigaUHC Sierre-Challenge
14.03.20, 09:55Carouge GE C RegionalUHC Begnins
14.03.20, 11:45Carouge GEUC Yens-Morges C Regional
15.03.20, 10:50JongnyUHC Jongny KF 2. Liga
Short-Codes:

 

 

Tab-Navigation-Plugin: „Tabby Responsive Tabs


Sprache im SUHV Plugin einstellen:

Eigene Felder übersteuern die Einstellungen im SUHV Plugin
Normal genügt die „SUHV Team ID“ – Für Liga-Spiele braucht es mehr…