UHC Traktor Buchberg-Rüdl.

Unihockey TV Grosswangen (Club ID = 35288 Team 427796 = Herren)
Kurzname in den API Einstellungen = Traktor Buchberg
oder benutzerdefiniertes Feld “SUHV Club Shortname” = Traktor Buchberg
Seitenvariablen:
SUHV Club ID = 35288
SUHV Team ID = 427796
SUHV Club Shortname = Traktor Buchberg
Für Liga-Spielplan
SUHV League ID = 5
SUHV Group ID = Gruppe 7
SUHV Round ID = 98136 (Startrunde/1.Runde)
SUHV Class ID = 12

Kommende Spiele

Jeux actuels Traktor Buchberg-Rüdl., Herren 2. Liga Gr. 3
Date / HeureAdversaireLieu
04.10.2020, 14:30UHCevi Gossau IISaalsporthalle Schalmenacker (Rafz)
04.10.2020, 17:15Blue Sharks WaltenschwilSaalsporthalle Schalmenacker (Rafz)
25.10.2020, 09:55UHC Nuglar United IIBrühl (Mümliswil)
25.10.2020, 12:40Unihockey Mümliswil IIBrühl (Mümliswil)
15.11.2020, 13:35UHC RiehenSporthalle Waltenschwil (Waltenschwil)
15.11.2020, 15:25Uhwieser RotäugliSporthalle Waltenschwil (Waltenschwil)
29.11.2020, 14:30White Horse Lengnau IISporthalle Sappeten (Bubendorf)
29.11.2020, 16:20Glattal Falcons IVSporthalle Sappeten (Bubendorf)
20.12.2020, 15:25TV Wild Dogs SissachMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
20.12.2020, 17:15UHCevi Gossau IIMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
24.01.2021, 09:00Blue Sharks WaltenschwilSporthalle Tannenbrunn (Sissach)
24.01.2021, 10:50TV Wild Dogs SissachSporthalle Tannenbrunn (Sissach)
07.02.2021, 13:35Unihockey Mümliswil IIMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
07.02.2021, 16:20UHC Nuglar United IIMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
07.03.2021, 10:50Uhwieser RotäugliSporthalle Niederholz (Riehen)
07.03.2021, 12:40UHC RiehenSporthalle Niederholz (Riehen)
14.03.2021, 14:30White Horse Lengnau IISporthalle Beringen (Beringen)
14.03.2021, 16:20Glattal Falcons IVSporthalle Beringen (Beringen)
Vergangene Spiele
Jeux actuels Traktor Buchberg-Rüdl., Herren 2. Liga Gr. 3
Date / HeureLieuAdversaire
Liga-Spiel-Plan

Ronde 1 / 27.9.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
27.09.2020 09:00Sportanlage Wisacher RegensdorfStadel-Niederhasli IIUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
27.09.2020 09:55Sportanlage Wisacher RegensdorfZürich Oberland Pumas IIIemotion Weinfelden IIN/A
27.09.2020 10:50Sportanlage Wisacher RegensdorfUH Red Lions Frauenfeld IIIUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
27.09.2020 11:45Sportanlage Wisacher Regensdorfemotion Weinfelden IIStadel-Niederhasli IIN/A
27.09.2020 12:40Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC W.S. SulgenZürich Oberland Pumas IIIN/A
27.09.2020 13:35Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC Wehntal Regensdorf IIUHC Jonschwil VipersN/A
27.09.2020 14:30Sportanlage Wisacher Regensdorfemotion Hinwil-Tann IIUHC Wild PigsN/A
27.09.2020 15:25Sportanlage Wisacher RegensdorfBlue Mavericks HüttwilenUHC W.S. SulgenN/A
27.09.2020 16:20Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC Jonschwil Vipersemotion Hinwil-Tann IIN/A
27.09.2020 17:15Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC Wild PigsBlue Mavericks HüttwilenN/A

Ronde 2 / 18.10.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
18.10.2020 09:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC W.S. SulgenStadel-Niederhasli IIN/A
18.10.2020 09:55Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC Wild PigsUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
18.10.2020 10:50Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC W.S. Sulgenemotion Hinwil-Tann IIN/A
18.10.2020 11:45Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldStadel-Niederhasli IIUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
18.10.2020 12:40Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC Wild Pigsemotion Weinfelden IIN/A
18.10.2020 13:35Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldZürich Oberland Pumas IIIemotion Hinwil-Tann IIN/A
18.10.2020 14:30Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC Jonschwil VipersUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
18.10.2020 15:25Kantihalle Frauenfeld Frauenfeldemotion Weinfelden IIBlue Mavericks HüttwilenN/A
18.10.2020 16:20Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions Frauenfeld IIIZürich Oberland Pumas IIIN/A
18.10.2020 17:15Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC Jonschwil VipersBlue Mavericks HüttwilenN/A

Ronde 3 / 1.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
01.11.2020 09:00Sporthalle Andelfingen Andelfingenemotion Hinwil-Tann IIemotion Weinfelden IIN/A
01.11.2020 09:55Sporthalle Andelfingen AndelfingenZürich Oberland Pumas IIIUHC Jonschwil VipersN/A
01.11.2020 10:50Sporthalle Andelfingen Andelfingenemotion Hinwil-Tann IIStadel-Niederhasli IIN/A
01.11.2020 11:45Sporthalle Andelfingen Andelfingenemotion Weinfelden IIUHC Jonschwil VipersN/A
01.11.2020 12:40Sporthalle Andelfingen AndelfingenZürich Oberland Pumas IIIStadel-Niederhasli IIN/A
01.11.2020 13:35Sporthalle Andelfingen AndelfingenUHC Wild PigsUHC W.S. SulgenN/A
01.11.2020 14:30Sporthalle Andelfingen AndelfingenBlue Mavericks HüttwilenUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
01.11.2020 15:25Sporthalle Andelfingen AndelfingenUHC Wild PigsUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
01.11.2020 16:20Sporthalle Andelfingen AndelfingenUHC Wehntal Regensdorf IIUHC W.S. SulgenN/A
01.11.2020 17:15Sporthalle Andelfingen AndelfingenUH Red Lions Frauenfeld IIIBlue Mavericks HüttwilenN/A

Ronde 4 / 22.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
22.11.2020 09:00OZ Degenau Jonschwilemotion Weinfelden IIUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
22.11.2020 09:55OZ Degenau Jonschwilemotion Hinwil-Tann IIUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
22.11.2020 10:50OZ Degenau JonschwilUHC W.S. Sulgenemotion Weinfelden IIN/A
22.11.2020 11:45OZ Degenau Jonschwilemotion Hinwil-Tann IIUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
22.11.2020 12:40OZ Degenau JonschwilZürich Oberland Pumas IIIUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
22.11.2020 13:35OZ Degenau JonschwilUHC W.S. SulgenUHC Jonschwil VipersN/A
22.11.2020 14:30OZ Degenau JonschwilUHC Wild PigsStadel-Niederhasli IIN/A
22.11.2020 15:25OZ Degenau JonschwilBlue Mavericks HüttwilenZürich Oberland Pumas IIIN/A
22.11.2020 16:20OZ Degenau JonschwilUHC Wild PigsUHC Jonschwil VipersN/A
22.11.2020 17:15OZ Degenau JonschwilBlue Mavericks HüttwilenStadel-Niederhasli IIN/A

Ronde 5 / 20.12.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
20.12.2020 09:00Paul Reinhart Halle WeinfeldenStadel-Niederhasli IIUHC Jonschwil VipersN/A
20.12.2020 09:55Paul Reinhart Halle Weinfeldenemotion Weinfelden IIUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
20.12.2020 10:50Paul Reinhart Halle WeinfeldenUH Red Lions Frauenfeld IIIStadel-Niederhasli IIN/A
20.12.2020 11:45Paul Reinhart Halle WeinfeldenUHC Jonschwil VipersUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
20.12.2020 12:40Paul Reinhart Halle Weinfeldenemotion Weinfelden IIZürich Oberland Pumas IIIN/A
20.12.2020 13:35Paul Reinhart Halle WeinfeldenUH Red Lions Frauenfeld IIIUHC W.S. SulgenN/A
20.12.2020 14:30Paul Reinhart Halle Weinfeldenemotion Hinwil-Tann IIBlue Mavericks HüttwilenN/A
20.12.2020 15:25Paul Reinhart Halle WeinfeldenZürich Oberland Pumas IIIUHC Wild PigsN/A
20.12.2020 16:20Paul Reinhart Halle WeinfeldenUHC W.S. SulgenBlue Mavericks HüttwilenN/A
20.12.2020 17:15Paul Reinhart Halle WeinfeldenUHC Wild Pigsemotion Hinwil-Tann IIN/A

Ronde 6 / 17.1.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
17.01.2021 09:00MZTH Hermetsbüel HittnauBlue Mavericks HüttwilenUHC Wild PigsN/A
17.01.2021 09:55MZTH Hermetsbüel Hittnauemotion Hinwil-Tann IIUHC Jonschwil VipersN/A
17.01.2021 10:50MZTH Hermetsbüel HittnauUHC Wild PigsZürich Oberland Pumas IIIN/A
17.01.2021 11:45MZTH Hermetsbüel HittnauBlue Mavericks Hüttwilenemotion Hinwil-Tann IIN/A
17.01.2021 12:40MZTH Hermetsbüel HittnauUHC Jonschwil VipersStadel-Niederhasli IIN/A
17.01.2021 13:35MZTH Hermetsbüel HittnauZürich Oberland Pumas IIIUHC W.S. SulgenN/A
17.01.2021 14:30MZTH Hermetsbüel HittnauUHC Wehntal Regensdorf IIUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
17.01.2021 15:25MZTH Hermetsbüel HittnauStadel-Niederhasli IIemotion Weinfelden IIN/A
17.01.2021 16:20MZTH Hermetsbüel HittnauUHC W.S. SulgenUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
17.01.2021 17:15MZTH Hermetsbüel HittnauUHC Wehntal Regensdorf IIemotion Weinfelden IIN/A

Ronde 7 / 7.2.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
07.02.2021 09:00MZH Blatt TannBlue Mavericks HüttwilenUHC Jonschwil VipersN/A
07.02.2021 09:55MZH Blatt TannZürich Oberland Pumas IIIUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
07.02.2021 10:50MZH Blatt TannBlue Mavericks Hüttwilenemotion Weinfelden IIN/A
07.02.2021 11:45MZH Blatt TannUH Red Lions Frauenfeld IIIUHC Jonschwil VipersN/A
07.02.2021 12:40MZH Blatt Tannemotion Hinwil-Tann IIZürich Oberland Pumas IIIN/A
07.02.2021 13:35MZH Blatt Tannemotion Weinfelden IIUHC Wild PigsN/A
07.02.2021 14:30MZH Blatt TannUHC Wehntal Regensdorf IIStadel-Niederhasli IIN/A
07.02.2021 15:25MZH Blatt Tannemotion Hinwil-Tann IIUHC W.S. SulgenN/A
07.02.2021 16:20MZH Blatt TannUHC Wehntal Regensdorf IIUHC Wild PigsN/A
07.02.2021 17:15MZH Blatt TannStadel-Niederhasli IIUHC W.S. SulgenN/A

Ronde 8 / 7.3.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
07.03.2021 09:00Sporthalle Burgweg HüttwilenBlue Mavericks HüttwilenUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
07.03.2021 09:55Sporthalle Burgweg HüttwilenUHC W.S. SulgenUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
07.03.2021 10:50Sporthalle Burgweg HüttwilenUH Red Lions Frauenfeld IIIUHC Wild PigsN/A
07.03.2021 11:45Sporthalle Burgweg HüttwilenUHC Wehntal Regensdorf IIBlue Mavericks HüttwilenN/A
07.03.2021 12:40Sporthalle Burgweg HüttwilenUHC W.S. SulgenUHC Wild PigsN/A
07.03.2021 13:35Sporthalle Burgweg HüttwilenStadel-Niederhasli IIZürich Oberland Pumas IIIN/A
07.03.2021 14:30Sporthalle Burgweg HüttwilenUHC Jonschwil Vipersemotion Weinfelden IIN/A
07.03.2021 15:25Sporthalle Burgweg HüttwilenStadel-Niederhasli IIemotion Hinwil-Tann IIN/A
07.03.2021 16:20Sporthalle Burgweg HüttwilenUHC Jonschwil VipersZürich Oberland Pumas IIIN/A
07.03.2021 17:15Sporthalle Burgweg Hüttwilenemotion Weinfelden IIemotion Hinwil-Tann IIN/A

Ronde 9 / 21.3.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
21.03.2021 09:00Neue Halle DTH Bürglen TGUH Red Lions Frauenfeld IIIemotion Weinfelden IIN/A
21.03.2021 09:55Neue Halle DTH Bürglen TGUHC Wehntal Regensdorf IIemotion Hinwil-Tann IIN/A
21.03.2021 10:50Neue Halle DTH Bürglen TGemotion Weinfelden IIUHC W.S. SulgenN/A
21.03.2021 11:45Neue Halle DTH Bürglen TGUH Red Lions Frauenfeld IIIemotion Hinwil-Tann IIN/A
21.03.2021 12:40Neue Halle DTH Bürglen TGUHC Wehntal Regensdorf IIZürich Oberland Pumas IIIN/A
21.03.2021 13:35Neue Halle DTH Bürglen TGUHC Jonschwil VipersUHC W.S. SulgenN/A
21.03.2021 14:30Neue Halle DTH Bürglen TGStadel-Niederhasli IIUHC Wild PigsN/A
21.03.2021 15:25Neue Halle DTH Bürglen TGZürich Oberland Pumas IIIBlue Mavericks HüttwilenN/A
21.03.2021 16:20Neue Halle DTH Bürglen TGUHC Jonschwil VipersUHC Wild PigsN/A
21.03.2021 17:15Neue Halle DTH Bürglen TGStadel-Niederhasli IIBlue Mavericks HüttwilenN/A