UHC Traktor Buchberg-Rüdl.

Unihockey TV Grosswangen (Club ID = 35288 Team 427796 = Herren)
Kurzname in den API Einstellungen = Traktor Buchberg
oder benutzerdefiniertes Feld “SUHV Club Shortname” = Traktor Buchberg
Seitenvariablen:
SUHV Club ID = 35288
SUHV Team ID = 427796
SUHV Club Shortname = Traktor Buchberg
Für Liga-Spielplan
SUHV League ID = 5
SUHV Group ID = Gruppe 7
SUHV Round ID = 98136 (Startrunde/1.Runde)
SUHV Class ID = 12

Kommende Spiele

Jeux actuels Traktor Buchberg-Rüdl., Herren 2. Liga Gr. 3
Date / HeureAdversaireLieu
12.01.2020, 09:00Uhwieser RotäugliSporthalle Andelfingen (Andelfingen)
12.01.2020, 10:50Wild Goose Wil-Gansingen IISporthalle Andelfingen (Andelfingen)
26.01.2020, 13:35Glattal Falcons IVMZH Kleindöttingen (Kleindöttingen)
26.01.2020, 16:20UHC KleindöttingenMZH Kleindöttingen (Kleindöttingen)
16.02.2020, 10:50UHC RiehenMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
16.02.2020, 12:40UHCevi Gossau IIMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
15.03.2020, 14:30Blue Sharks WaltenschwilMZH Leibstadt (Leibstadt)
15.03.2020, 16:20TV Wild Dogs SissachMZH Leibstadt (Leibstadt)
Vergangene Spiele
Jeux actuels Traktor Buchberg-Rüdl., Herren 2. Liga Gr. 3
Date / HeureLieuAdversaireRésultat
01.12.2019, 15:25Sporthalle Tannenbrunn (Sissach)Wild Goose Wil-Gansingen II3:10
01.12.2019, 17:15Sporthalle Tannenbrunn (Sissach)Eintracht Beromünster6:5
Liga-Spiel-Plan

Ronde 4 / 24.11.19

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
24.11.2019 09:00Sporthalle Andelfingen AndelfingenUnihockey Tösstalemotion Hinwil-Tann II6:4
24.11.2019 09:55Sporthalle Andelfingen AndelfingenStadel-Niederhasli IILC Rapperswil-Jona3:4
24.11.2019 10:50Sporthalle Andelfingen AndelfingenUHC Wehntal Regensdorf IIUnihockey Tösstal2:6
24.11.2019 11:45Sporthalle Andelfingen AndelfingenStadel-Niederhasli IIemotion Hinwil-Tann II8:7
24.11.2019 12:40Sporthalle Andelfingen AndelfingenFB Riders DBR IILC Rapperswil-Jona4:3
24.11.2019 13:35Sporthalle Andelfingen AndelfingenUHC Wehntal Regensdorf IIKloten-Dietlikon Jets IV8:6
24.11.2019 14:30Sporthalle Andelfingen AndelfingenUHC Wild PigsBaboons Hedingen6:3
24.11.2019 15:25Sporthalle Andelfingen AndelfingenBlue Mavericks HüttwilenFB Riders DBR II10:4
24.11.2019 16:20Sporthalle Andelfingen AndelfingenUHC Wild PigsKloten-Dietlikon Jets IV11:5
24.11.2019 17:15Sporthalle Andelfingen AndelfingenBlue Mavericks HüttwilenBaboons Hedingen7:6

Ronde 5 / 12.1.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
12.01.2020 09:00Sportanlage Wisacher RegensdorfBaboons HedingenKloten-Dietlikon Jets IVN/A
12.01.2020 09:55Sportanlage Wisacher RegensdorfUnihockey TösstalLC Rapperswil-JonaN/A
12.01.2020 10:50Sportanlage Wisacher Regensdorfemotion Hinwil-Tann IIBaboons HedingenN/A
12.01.2020 11:45Sportanlage Wisacher RegensdorfKloten-Dietlikon Jets IVLC Rapperswil-JonaN/A
12.01.2020 12:40Sportanlage Wisacher RegensdorfUnihockey TösstalFB Riders DBR IIN/A
12.01.2020 13:35Sportanlage Wisacher Regensdorfemotion Hinwil-Tann IIUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
12.01.2020 14:30Sportanlage Wisacher RegensdorfStadel-Niederhasli IIBlue Mavericks HüttwilenN/A
12.01.2020 15:25Sportanlage Wisacher RegensdorfFB Riders DBR IIUHC Wild PigsN/A
12.01.2020 16:20Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC Wehntal Regensdorf IIBlue Mavericks HüttwilenN/A
12.01.2020 17:15Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC Wild PigsStadel-Niederhasli IIN/A

Ronde 6 / 9.2.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
09.02.2020 09:00Seehalde NiederhasliBlue Mavericks HüttwilenUHC Wild PigsN/A
09.02.2020 09:55Seehalde NiederhasliStadel-Niederhasli IIKloten-Dietlikon Jets IVN/A
09.02.2020 10:50Seehalde NiederhasliUHC Wild PigsFB Riders DBR IIN/A
09.02.2020 11:45Seehalde NiederhasliBlue Mavericks HüttwilenStadel-Niederhasli IIN/A
09.02.2020 12:40Seehalde NiederhasliKloten-Dietlikon Jets IVBaboons HedingenN/A
09.02.2020 13:35Seehalde NiederhasliFB Riders DBR IIUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
09.02.2020 14:30Seehalde NiederhasliLC Rapperswil-Jonaemotion Hinwil-Tann IIN/A
09.02.2020 15:25Seehalde NiederhasliBaboons HedingenUnihockey TösstalN/A
09.02.2020 16:20Seehalde NiederhasliUHC Wehntal Regensdorf IIemotion Hinwil-Tann IIN/A
09.02.2020 17:15Seehalde NiederhasliLC Rapperswil-JonaUnihockey TösstalN/A

Ronde 7 / 1.3.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
01.03.2020 09:00Sporthalle Burgweg HüttwilenBlue Mavericks HüttwilenKloten-Dietlikon Jets IVN/A
01.03.2020 09:55Sporthalle Burgweg HüttwilenFB Riders DBR IIemotion Hinwil-Tann IIN/A
01.03.2020 10:50Sporthalle Burgweg HüttwilenBlue Mavericks HüttwilenUnihockey TösstalN/A
01.03.2020 11:45Sporthalle Burgweg Hüttwilenemotion Hinwil-Tann IIKloten-Dietlikon Jets IVN/A
01.03.2020 12:40Sporthalle Burgweg HüttwilenStadel-Niederhasli IIFB Riders DBR IIN/A
01.03.2020 13:35Sporthalle Burgweg HüttwilenUnihockey TösstalUHC Wild PigsN/A
01.03.2020 14:30Sporthalle Burgweg HüttwilenLC Rapperswil-JonaBaboons HedingenN/A
01.03.2020 15:25Sporthalle Burgweg HüttwilenStadel-Niederhasli IIUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
01.03.2020 16:20Sporthalle Burgweg HüttwilenLC Rapperswil-JonaUHC Wild PigsN/A
01.03.2020 17:15Sporthalle Burgweg HüttwilenBaboons HedingenUHC Wehntal Regensdorf IIN/A

Ronde 8 / 22.3.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
22.03.2020 09:00Grosshalle Tösstal TurbenthalBlue Mavericks Hüttwilenemotion Hinwil-Tann IIN/A
22.03.2020 09:55Grosshalle Tösstal TurbenthalUHC Wehntal Regensdorf IILC Rapperswil-JonaN/A
22.03.2020 10:50Grosshalle Tösstal Turbenthalemotion Hinwil-Tann IIUHC Wild PigsN/A
22.03.2020 11:45Grosshalle Tösstal TurbenthalLC Rapperswil-JonaBlue Mavericks HüttwilenN/A
22.03.2020 12:40Grosshalle Tösstal TurbenthalUHC Wehntal Regensdorf IIUHC Wild PigsN/A
22.03.2020 13:35Grosshalle Tösstal TurbenthalBaboons HedingenFB Riders DBR IIN/A
22.03.2020 14:30Grosshalle Tösstal TurbenthalKloten-Dietlikon Jets IVUnihockey TösstalN/A
22.03.2020 15:25Grosshalle Tösstal TurbenthalBaboons HedingenStadel-Niederhasli IIN/A
22.03.2020 16:20Grosshalle Tösstal TurbenthalKloten-Dietlikon Jets IVFB Riders DBR IIN/A
22.03.2020 17:15Grosshalle Tösstal TurbenthalUnihockey TösstalStadel-Niederhasli IIN/A

Ronde 9 / 5.4.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
05.04.2020 09:00Sportzentrum Schachen Bonstettenemotion Hinwil-Tann IIUnihockey TösstalN/A
05.04.2020 09:55Sportzentrum Schachen BonstettenLC Rapperswil-JonaStadel-Niederhasli IIN/A
05.04.2020 10:50Sportzentrum Schachen BonstettenUnihockey TösstalUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
05.04.2020 11:45Sportzentrum Schachen Bonstettenemotion Hinwil-Tann IIStadel-Niederhasli IIN/A
05.04.2020 12:40Sportzentrum Schachen BonstettenLC Rapperswil-JonaFB Riders DBR IIN/A
05.04.2020 13:35Sportzentrum Schachen BonstettenKloten-Dietlikon Jets IVUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
05.04.2020 14:30Sportzentrum Schachen BonstettenBaboons HedingenUHC Wild PigsN/A
05.04.2020 15:25Sportzentrum Schachen BonstettenFB Riders DBR IIBlue Mavericks HüttwilenN/A
05.04.2020 16:20Sportzentrum Schachen BonstettenKloten-Dietlikon Jets IVUHC Wild PigsN/A
05.04.2020 17:15Sportzentrum Schachen BonstettenBaboons HedingenBlue Mavericks HüttwilenN/A