UHC Traktor Buchberg-Rüdl.

Unihockey TV Grosswangen (Club ID = 35288 Team 427796 = Herren)
Kurzname in den API Einstellungen = Traktor Buchberg
oder benutzerdefiniertes Feld “SUHV Club Shortname” = Traktor Buchberg
Seitenvariablen:
SUHV Club ID = 35288
SUHV Team ID = 427796
SUHV Club Shortname = Traktor Buchberg
Für Liga-Spielplan
SUHV League ID = 5
SUHV Group ID = Gruppe 7
SUHV Round ID = 98136 (Startrunde/1.Runde)
SUHV Class ID = 12

Kommende Spiele

Jeux actuels Traktor Buchberg-Rüdl., Herren 2. Liga Gr. 3
Date / HeureAdversaireLieu
15.03.2020, 14:30Blue Sharks WaltenschwilMZH Leibstadt (Leibstadt)
15.03.2020, 16:20TV Wild Dogs SissachMZH Leibstadt (Leibstadt)
Vergangene Spiele
Jeux actuels Traktor Buchberg-Rüdl., Herren 2. Liga Gr. 3
Date / HeureLieuAdversaireRésultat
01.12.2019, 15:25Sporthalle Tannenbrunn (Sissach)Wild Goose Wil-Gansingen II3:10
01.12.2019, 17:15Sporthalle Tannenbrunn (Sissach)Eintracht Beromünster6:5
12.01.2020, 09:00Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)Uhwieser Rotäugli3:3
12.01.2020, 10:50Sporthalle Andelfingen (Andelfingen)Wild Goose Wil-Gansingen II9:3
26.01.2020, 13:35MZH Kleindöttingen (Kleindöttingen)Glattal Falcons IV8:8
26.01.2020, 16:20MZH Kleindöttingen (Kleindöttingen)UHC Kleindöttingen2:9
16.02.2020, 10:50MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)UHC Riehen4:7
16.02.2020, 12:40MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)UHCevi Gossau II3:7
Liga-Spiel-Plan

Ronde 6 / 9.2.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
09.02.2020 09:00Seehalde NiederhasliBlue Mavericks HüttwilenUHC Wild Pigs6:5
09.02.2020 09:55Seehalde NiederhasliStadel-Niederhasli IIKloten-Dietlikon Jets IV10:7
09.02.2020 10:50Seehalde NiederhasliUHC Wild PigsFB Riders DBR II8:6
09.02.2020 11:45Seehalde NiederhasliBlue Mavericks HüttwilenStadel-Niederhasli II4:3
09.02.2020 12:40Seehalde NiederhasliKloten-Dietlikon Jets IVBaboons Hedingen6:7
09.02.2020 13:35Seehalde NiederhasliFB Riders DBR IIUHC Wehntal Regensdorf II5:8
09.02.2020 14:30Seehalde NiederhasliLC Rapperswil-Jonaemotion Hinwil-Tann II4:6
09.02.2020 15:25Seehalde NiederhasliBaboons HedingenUnihockey Tösstal5:4
09.02.2020 16:20Seehalde NiederhasliUHC Wehntal Regensdorf IIemotion Hinwil-Tann II2:6
09.02.2020 17:15Seehalde NiederhasliLC Rapperswil-JonaUnihockey Tösstal3:7

Ronde 7 / 1.3.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
01.03.2020 09:00Sporthalle Burgweg HüttwilenBlue Mavericks HüttwilenKloten-Dietlikon Jets IVN/A
01.03.2020 09:55Sporthalle Burgweg HüttwilenFB Riders DBR IIemotion Hinwil-Tann IIN/A
01.03.2020 10:50Sporthalle Burgweg HüttwilenBlue Mavericks HüttwilenUnihockey TösstalN/A
01.03.2020 11:45Sporthalle Burgweg Hüttwilenemotion Hinwil-Tann IIKloten-Dietlikon Jets IVN/A
01.03.2020 12:40Sporthalle Burgweg HüttwilenStadel-Niederhasli IIFB Riders DBR IIN/A
01.03.2020 13:35Sporthalle Burgweg HüttwilenUnihockey TösstalUHC Wild PigsN/A
01.03.2020 14:30Sporthalle Burgweg HüttwilenLC Rapperswil-JonaBaboons HedingenN/A
01.03.2020 15:25Sporthalle Burgweg HüttwilenStadel-Niederhasli IIUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
01.03.2020 16:20Sporthalle Burgweg HüttwilenLC Rapperswil-JonaUHC Wild PigsN/A
01.03.2020 17:15Sporthalle Burgweg HüttwilenBaboons HedingenUHC Wehntal Regensdorf IIN/A

Ronde 8 / 22.3.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
22.03.2020 09:00Grosshalle Tösstal TurbenthalBlue Mavericks Hüttwilenemotion Hinwil-Tann IIN/A
22.03.2020 09:55Grosshalle Tösstal TurbenthalUHC Wehntal Regensdorf IILC Rapperswil-JonaN/A
22.03.2020 10:50Grosshalle Tösstal Turbenthalemotion Hinwil-Tann IIUHC Wild PigsN/A
22.03.2020 11:45Grosshalle Tösstal TurbenthalLC Rapperswil-JonaBlue Mavericks HüttwilenN/A
22.03.2020 12:40Grosshalle Tösstal TurbenthalUHC Wehntal Regensdorf IIUHC Wild PigsN/A
22.03.2020 13:35Grosshalle Tösstal TurbenthalBaboons HedingenFB Riders DBR IIN/A
22.03.2020 14:30Grosshalle Tösstal TurbenthalKloten-Dietlikon Jets IVUnihockey TösstalN/A
22.03.2020 15:25Grosshalle Tösstal TurbenthalBaboons HedingenStadel-Niederhasli IIN/A
22.03.2020 16:20Grosshalle Tösstal TurbenthalKloten-Dietlikon Jets IVFB Riders DBR IIN/A
22.03.2020 17:15Grosshalle Tösstal TurbenthalUnihockey TösstalStadel-Niederhasli IIN/A

Ronde 9 / 5.4.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
05.04.2020 09:00Sportzentrum Schachen Bonstettenemotion Hinwil-Tann IIUnihockey TösstalN/A
05.04.2020 09:55Sportzentrum Schachen BonstettenLC Rapperswil-JonaStadel-Niederhasli IIN/A
05.04.2020 10:50Sportzentrum Schachen BonstettenUnihockey TösstalUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
05.04.2020 11:45Sportzentrum Schachen Bonstettenemotion Hinwil-Tann IIStadel-Niederhasli IIN/A
05.04.2020 12:40Sportzentrum Schachen BonstettenLC Rapperswil-JonaFB Riders DBR IIN/A
05.04.2020 13:35Sportzentrum Schachen BonstettenKloten-Dietlikon Jets IVUHC Wehntal Regensdorf IIN/A
05.04.2020 14:30Sportzentrum Schachen BonstettenBaboons HedingenUHC Wild PigsN/A
05.04.2020 15:25Sportzentrum Schachen BonstettenFB Riders DBR IIBlue Mavericks HüttwilenN/A
05.04.2020 16:20Sportzentrum Schachen BonstettenKloten-Dietlikon Jets IVUHC Wild PigsN/A
05.04.2020 17:15Sportzentrum Schachen BonstettenBaboons HedingenBlue Mavericks HüttwilenN/A