Meilen Uetikon

UHC Lions Meilen Uetikon (Club ID = 463776 Team 431107 = 3.Liga Gruppe 4)
league=5 game_class=11 round=97144 Group=”Gruppe 4″ (ausgelesen aus vorletzten Links Tab hier)
Kurzname in den API Einstellungen = Meilen Uetikon
oder benutzerdefiniertes Feld “SUHV Club Shortname” = Meilen Uetikon

Team

Tabelle

Herren 3. Liga Gruppe 5 2019/20 12.11.2019
cache = off / Team-ID: 431107
1Lions Meilen Uetikon5310128:22+611
2Kadetten UH Schaffhausen4300118:7+119
3Zürisee Unihockey ZKH II5211122:15+79
4UHC Wyland4200220:18+26
5Pfannenstiel Egg II4101213:20-74
6UHC S-G Wetzikon4101216:26-104
7UHC B.S. Embrach4010314:23-92
8Kloten-Dietlikon Jets II000000:0+00

Resultate

Lions Meilen Uetikon, Herren 3. Liga Gr. 5
24.05.2019, 20:00Sporthalle Stammheim (Unterstammheim)UHC Wyland6:9
23.06.2019, 16:00Alte Turnhalle Allmend (Meilen)Unihockey Limmattal5:10
14.09.2019, 10:00BBC Arena (Schaffhausen)Kadetten UH Schaffhausen2:8
29.09.2019, 12:15Sporthalle Stighag (Kloten)UHC S-G Wetzikon9:6
13.10.2019, 14:30Alte Turnhalle Allmend (Meilen)UHC Wyland5:4
20.10.2019, 14:30Farlifang (Zumikon)Pfannenstiel Egg II8:1
03.11.2019, 14:30Kirchwies (Egg b. Zürich)Zürisee Unihockey ZKH II4:3
n.V.

Spielplan

Lions Meilen Uetikon, Herren 3. Liga Gr. 5
17.11.2019, 16:45Kloten-Dietlikon Jets IIWalenbach (Wetzikon ZH)
01.12.2019, 10:00UHC B.S. EmbrachSporthalle Stammheim (Unterstammheim)
11.01.2020, 16:45Kadetten UH SchaffhausenKirchwies (Egg b. Zürich)
19.01.2020, 10:00UHC S-G WetzikonSporthalle "Breiti" (Embrach)
26.01.2020, 14:30UHC WylandBBC Arena (Schaffhausen)
02.02.2020, 14:30Pfannenstiel Egg IIWalenbach (Wetzikon ZH)
09.02.2020, 10:00Zürisee Unihockey ZKH IISporthalle Ruebisbach (Kloten)
23.02.2020, 16:45Kloten-Dietlikon Jets IISporthalle "Breiti" (Embrach)
01.03.2020, 10:00UHC B.S. EmbrachAlte Turnhalle Allmend (Meilen)

Liga-Spielplan

Runde 6 / 10.11.19

10.11.2019 10:00Sporthalle Hofmatt OberägeriUH Team TeneroFlippers-Tanachin S. Gottardo4:3
10.11.2019 12:15Sporthalle Hofmatt OberägeriPower Wave BuochsESV Eschenbach II3:4
10.11.2019 14:30Sporthalle Hofmatt OberägeriHC Weggis-KüssnachtUnihockey Collina d'Oro7:6
10.11.2019 16:45Sporthalle Hofmatt OberägeriOberägeri ChillersUHC Lok Reinach II4:8

Runde 7 / 24.11.19

24.11.2019 10:00Scuola Media Serocca d' Agno AgnoPower Wave BuochsHC Weggis-KüssnachtN/A
24.11.2019 12:15Scuola Media Serocca d' Agno AgnoUnihockey Collina d'OroESV Eschenbach IIN/A
24.11.2019 14:30Scuola Media Serocca d' Agno AgnoUH Team TeneroOberägeri ChillersN/A
24.11.2019 16:45Scuola Media Serocca d' Agno AgnoFlippers-Tanachin S. GottardoUHC Lok Reinach IIN/A

Runde 8 / 1.12.19

01.12.2019 10:00Palestra Bedrina AiroloUH Team TeneroESV Eschenbach IIN/A
01.12.2019 12:15Palestra Bedrina AiroloOberägeri ChillersUnihockey Collina d'OroN/A
01.12.2019 14:30Palestra Bedrina AiroloFlippers-Tanachin S. GottardoHC Weggis-KüssnachtN/A
01.12.2019 16:45Palestra Bedrina AiroloUHC Lok Reinach IIPower Wave BuochsN/A

Runde 9 / 12.1.20

12.01.2020 10:00Breitli BuochsFlippers-Tanachin S. GottardoPower Wave BuochsN/A
12.01.2020 12:15Breitli BuochsOberägeri ChillersESV Eschenbach IIN/A
12.01.2020 14:30Breitli BuochsUH Team TeneroUnihockey Collina d'OroN/A
12.01.2020 16:45Breitli BuochsUHC Lok Reinach IIHC Weggis-KüssnachtN/A

Runde 10 / 25.1.20

25.01.2020 09:00Neuheim Eschenbach Eschenbach LUOberägeri ChillersHC Weggis-KüssnachtN/A
25.01.2020 11:15Neuheim Eschenbach Eschenbach LUUHC Lok Reinach IIUnihockey Collina d'OroN/A
25.01.2020 13:30Neuheim Eschenbach Eschenbach LUUH Team TeneroPower Wave BuochsN/A
25.01.2020 15:45Neuheim Eschenbach Eschenbach LUFlippers-Tanachin S. GottardoESV Eschenbach IIN/A

Runde 11 / 2.2.20

02.02.2020 10:00Sporthalle Hofmatt OberägeriUHC Lok Reinach IIUH Team TeneroN/A
02.02.2020 12:15Sporthalle Hofmatt OberägeriFlippers-Tanachin S. GottardoUnihockey Collina d'OroN/A
02.02.2020 14:30Sporthalle Hofmatt OberägeriOberägeri ChillersPower Wave BuochsN/A
02.02.2020 16:45Sporthalle Hofmatt OberägeriESV Eschenbach IIHC Weggis-KüssnachtN/A

Runde 12 / 16.2.20

16.02.2020 10:00Pfrundmatt Reinach AGUnihockey Collina d'OroPower Wave BuochsN/A
16.02.2020 12:15Pfrundmatt Reinach AGUH Team TeneroHC Weggis-KüssnachtN/A
16.02.2020 14:30Pfrundmatt Reinach AGUHC Lok Reinach IIESV Eschenbach IIN/A
16.02.2020 16:45Pfrundmatt Reinach AGFlippers-Tanachin S. GottardoOberägeri ChillersN/A

Runde 13 / 1.3.20

01.03.2020 10:00Neuheim Eschenbach Eschenbach LUUHC Lok Reinach IIOberägeri ChillersN/A
01.03.2020 12:15Neuheim Eschenbach Eschenbach LUUnihockey Collina d'OroHC Weggis-KüssnachtN/A
01.03.2020 14:30Neuheim Eschenbach Eschenbach LUESV Eschenbach IIPower Wave BuochsN/A
01.03.2020 16:45Neuheim Eschenbach Eschenbach LUFlippers-Tanachin S. GottardoUH Team TeneroN/A

Runde 14 / 7.3.20

07.03.2020 10:00Liceo Bellinzona BellinzonaESV Eschenbach IIUnihockey Collina d'OroN/A
07.03.2020 12:15Liceo Bellinzona BellinzonaHC Weggis-KüssnachtPower Wave BuochsN/A
07.03.2020 14:30Liceo Bellinzona BellinzonaUHC Lok Reinach IIFlippers-Tanachin S. GottardoN/A
07.03.2020 16:45Liceo Bellinzona BellinzonaOberägeri ChillersUH Team TeneroN/A