Hinwil-Tann

Hinwil-Tann (Club ID = 463759 Team 430957 )
league=7 game_class=12 round=94184 Group=”Gruppe 12″ (ausgelesen aus vorletzten Links Tab hier)
Kurzname in den API Einstellungen = Hinwil-Tann oder benutzerdefiniertes Feld “SUHV Club Shortname” = Hinwil-Tann

SUHV Club ID 463759
SUHV Team ID 430957
SUHV Class ID 12
SUHV Club Shortname “Hinwil-Tann”
SUHV Group ID “Gruppe 12”
SUHV League ID 7
SUHV Round ID 93860

Team

Tabelle

Tabelle Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 12 2018/19 per 24.02.2019
Rg.TeamSpSUNToreTDPt.
1UHC Mutschellen II121110102:51+5123
2Stadel-Niederhasli1272379:53+2616
3UHC B.S. Embrach II1270580:74+614
4UHC Winterthur United III1261567:53+1413
5UHC Lowland Zurich1252577:80-312
6UHC Elgg II1251655:56-111
7UHC Phantoms Rafzerfeld1250767:62+510
8Traktor Buchberg-Rüdl. II1242666:92-2610
9emotion Hinwil-Tann III1240849:90-418
10UHC Wehntal Regensdorf II12111058:89-313

Resultate

Spielübersicht emotion Hinwil-Tann III, Herren 4. Liga Gr. 12
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
30.09.2018, 13:35Saalsporthalle Schalmenacker (Rafz)UHC Wehntal Regensdorf II4:8
30.09.2018, 16:20Saalsporthalle Schalmenacker (Rafz)UHC Elgg II2:6
28.10.2018, 14:30Saalsporthalle Schalmenacker (Rafz)UHC Phantoms Rafzerfeld6:7
28.10.2018, 17:15Saalsporthalle Schalmenacker (Rafz)Traktor Buchberg-Rüdl. II8:3
11.11.2018, 09:55Kreisschule Mutschellen (Berikon)UHC Mutschellen II11:3
11.11.2018, 11:45Kreisschule Mutschellen (Berikon)UHC Lowland Zurich13:4
02.12.2018, 13:35MZH Blatt (Tann)UHC Winterthur United III9:1
02.12.2018, 16:20MZH Blatt (Tann)Stadel-Niederhasli13:0
13.01.2019, 09:00MZH Eichi (Niederglatt ZH)UHC B.S. Embrach II4:8
13.01.2019, 11:45MZH Eichi (Niederglatt ZH)UHC Wehntal Regensdorf II1:12
03.02.2019, 09:55Oberseen (Winterthur)UHC Elgg II3:4
03.02.2019, 12:40Oberseen (Winterthur)UHC B.S. Embrach II4:5

Spielplan

Spielübersicht emotion Hinwil-Tann III, Herren 4. Liga Gr. 12
Datum, ZeitGegnerOrt
03.03.2019, 09:00Traktor Buchberg-Rüdl. IISportanlage Wisacher (Regensdorf)
03.03.2019, 11:45UHC Phantoms RafzerfeldSportanlage Wisacher (Regensdorf)
24.03.2019, 14:30UHC Lowland ZurichSporthalle "Breiti" (Embrach)
24.03.2019, 16:20UHC Mutschellen IISporthalle "Breiti" (Embrach)
14.04.2019, 13:35UHC Winterthur United IIITurnhalle Ritschberg (Elgg)
14.04.2019, 16:20Stadel-NiederhasliTurnhalle Ritschberg (Elgg)

Liga-Spielplan

Runde 7 / 10.2.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
10.02.2019 09:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC Jonschwil Vipers IIIUHC F.P. Niederwil III5:5
10.02.2019 09:55Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldBlack Barons Wil IISTV Berg II8:9
10.02.2019 10:50Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC Jonschwil Vipers IIIUnihockey Tösstal II5:5
10.02.2019 11:45Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldSTV Berg IIUHC F.P. Niederwil III6:10
10.02.2019 12:40Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldTSV Fortitudo Gossau IIBlack Barons Wil II1:3
10.02.2019 13:35Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUnihockey Tösstal IIDegersheimer All-Stars2:9
10.02.2019 14:30Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC Elgg IIISpeicher Bears5:4
10.02.2019 15:25Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldTSV Fortitudo Gossau IIUH Red Lions Frauenfeld III5:13
10.02.2019 16:20Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUHC Elgg IIIDegersheimer All-Stars3:5
10.02.2019 17:15Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldSpeicher BearsUH Red Lions Frauenfeld III6:9

Runde 8 / 3.3.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
03.03.2019 09:00MZH Berg Berg TGUHC Jonschwil Vipers IIISTV Berg IIN/A
03.03.2019 09:55MZH Berg Berg TGUH Red Lions Frauenfeld IIIUHC Elgg IIIN/A
03.03.2019 10:50MZH Berg Berg TGSTV Berg IIDegersheimer All-StarsN/A
03.03.2019 11:45MZH Berg Berg TGUHC Elgg IIIUHC Jonschwil Vipers IIIN/A
03.03.2019 12:40MZH Berg Berg TGUH Red Lions Frauenfeld IIIDegersheimer All-StarsN/A
03.03.2019 13:35MZH Berg Berg TGSpeicher BearsBlack Barons Wil IIN/A
03.03.2019 14:30MZH Berg Berg TGUHC F.P. Niederwil IIIUnihockey Tösstal IIN/A
03.03.2019 15:25MZH Berg Berg TGSpeicher BearsTSV Fortitudo Gossau IIN/A
03.03.2019 16:20MZH Berg Berg TGUHC F.P. Niederwil IIIBlack Barons Wil IIN/A
03.03.2019 17:15MZH Berg Berg TGUnihockey Tösstal IITSV Fortitudo Gossau IIN/A

Runde 9 / 31.3.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
31.03.2019 09:00Kanti Halle Wil Wil SGSTV Berg IIUnihockey Tösstal IIN/A
31.03.2019 09:55Kanti Halle Wil Wil SGUHC Elgg IIITSV Fortitudo Gossau IIN/A
31.03.2019 10:50Kanti Halle Wil Wil SGUnihockey Tösstal IIUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
31.03.2019 11:45Kanti Halle Wil Wil SGSTV Berg IITSV Fortitudo Gossau IIN/A
31.03.2019 12:40Kanti Halle Wil Wil SGUHC Elgg IIIBlack Barons Wil IIN/A
31.03.2019 13:35Kanti Halle Wil Wil SGUHC F.P. Niederwil IIIUH Red Lions Frauenfeld IIIN/A
31.03.2019 14:30Kanti Halle Wil Wil SGSpeicher BearsDegersheimer All-StarsN/A
31.03.2019 15:25Kanti Halle Wil Wil SGBlack Barons Wil IIUHC Jonschwil Vipers IIIN/A
31.03.2019 16:20Kanti Halle Wil Wil SGUHC F.P. Niederwil IIIDegersheimer All-StarsN/A
31.03.2019 17:15Kanti Halle Wil Wil SGSpeicher BearsUHC Jonschwil Vipers IIIN/A