Hinwil-Tann

Hinwil-Tann (Club ID = 463759 Team 430957 )
league=7 game_class=12 round=94184 Group=”Gruppe 12″ (ausgelesen aus vorletzten Links Tab hier)
Kurzname in den API Einstellungen = Hinwil-Tann oder benutzerdefiniertes Feld “SUHV Club Shortname” = Hinwil-Tann

SUHV Club ID 463759
SUHV Team ID 430957
SUHV Class ID 12
SUHV Club Shortname “Hinwil-Tann”
SUHV Group ID “Gruppe 12”
SUHV League ID 7
SUHV Round ID 93860

Team

Tabelle

Tabelle Herren Aktive KF 4. Liga Gruppe 14 2019/20 per 24.08.2019
cache = off / Team-ID: 430957
Rg.TeamSpSUNToreTDPt.

Resultate

Spielübersicht emotion Hinwil-Tann III, Herren 4. Liga Gr. 14
Datum, ZeitOrtGegner

Spielplan

Spielübersicht emotion Hinwil-Tann III, Herren 4. Liga Gr. 14
Datum, ZeitGegnerOrt
15.09.2019, 14:30Wadin Knights WädenswilSportzentrum Schachen (Bonstetten)
15.09.2019, 17:15Greenlight RichterswilSportzentrum Schachen (Bonstetten)
27.10.2019, 09:55UHC Uster IIIBerufsschule Uster (Uster)
27.10.2019, 12:40DT Bäretswil IIBerufsschule Uster (Uster)
10.11.2019, 13:35Zürich Oberland Pumas IIIKirchwies (Egg b. Zürich)
10.11.2019, 15:25Floorball Albis IVKirchwies (Egg b. Zürich)
01.12.2019, 14:30Pfannenstiel Egg IIIRietwis (Mönchaltorf)
01.12.2019, 16:20UHCevi Gossau IIIRietwis (Mönchaltorf)
22.12.2019, 15:25UHC MönchaltorfSporthalle Schönenberg (Schönenberg)
22.12.2019, 17:15Wadin Knights WädenswilSporthalle Schönenberg (Schönenberg)
19.01.2020, 09:00Greenlight RichterswilSchulhaus Boden (Richterswil)
19.01.2020, 10:50UHC MönchaltorfSchulhaus Boden (Richterswil)
16.02.2020, 13:35DT Bäretswil IIOberstufenschule Berg I (Gossau ZH)
16.02.2020, 16:20UHC Uster IIIOberstufenschule Berg I (Gossau ZH)
08.03.2020, 10:50Floorball Albis IVMZH Dorf (Bäretswil)
08.03.2020, 12:40Zürich Oberland Pumas IIIMZH Dorf (Bäretswil)
22.03.2020, 14:30Pfannenstiel Egg IIIMZH Blatt (Tann)
22.03.2020, 16:20UHCevi Gossau IIIMZH Blatt (Tann)

Liga-Spielplan

Runde 1 / 15.9.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
15.09.2019 09:00Turnhalle Rain JonaGreenlight Richterswil IIUHC Lokomotive Stäfa IIN/A
15.09.2019 09:55Turnhalle Rain JonaBlack Roses Rappi IIUHC Laupen ZH IIN/A
15.09.2019 10:50Turnhalle Rain JonaUHC Lokomotive Stäfa IISpeicher Bears IIN/A
15.09.2019 11:45Turnhalle Rain JonaGreenlight Richterswil IIUHC Laupen ZH IIN/A
15.09.2019 12:40Turnhalle Rain JonaUHC Rappi TigersBlack Roses Rappi IIN/A
15.09.2019 13:35Turnhalle Rain JonaUHC Alligator Malans IVI. M. Davos-KlostersN/A
15.09.2019 14:30Turnhalle Rain JonaSpeicher Bears IIBlau-Gelb Cazis IIIN/A
15.09.2019 15:25Turnhalle Rain JonaUHC Rappi TigersUHC Alligator Malans IVN/A
15.09.2019 16:20Turnhalle Rain JonaI. M. Davos-KlostersBlau-Gelb Cazis IIIN/A

Runde 2 / 6.10.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
06.10.2019 09:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Rappi TigersUHC Laupen ZH IIN/A
06.10.2019 09:55Sporthalle Elba Wald ZHBlack Roses Rappi IIUHC Alligator Malans IVN/A
06.10.2019 10:50Sporthalle Elba Wald ZHUHC Lokomotive Stäfa IIUHC Laupen ZH IIN/A
06.10.2019 11:45Sporthalle Elba Wald ZHUHC Rappi TigersBlau-Gelb Cazis IIIN/A
06.10.2019 12:40Sporthalle Elba Wald ZHBlack Roses Rappi III. M. Davos-KlostersN/A
06.10.2019 13:35Sporthalle Elba Wald ZHUHC Alligator Malans IVSpeicher Bears IIN/A
06.10.2019 14:30Sporthalle Elba Wald ZHI. M. Davos-KlostersGreenlight Richterswil IIN/A
06.10.2019 15:25Sporthalle Elba Wald ZHBlau-Gelb Cazis IIIUHC Lokomotive Stäfa IIN/A
06.10.2019 16:20Sporthalle Elba Wald ZHSpeicher Bears IIGreenlight Richterswil IIN/A

Runde 3 / 27.10.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
27.10.2019 09:00Sportzentrum Arkaden Davos PlatzUHC Lokomotive Stäfa III. M. Davos-KlostersN/A
27.10.2019 09:55Sportzentrum Arkaden Davos PlatzUHC Laupen ZH IIUHC Alligator Malans IVN/A
27.10.2019 10:50Sportzentrum Arkaden Davos PlatzUHC Rappi TigersUHC Lokomotive Stäfa IIN/A
27.10.2019 11:45Sportzentrum Arkaden Davos PlatzUHC Laupen ZH III. M. Davos-KlostersN/A
27.10.2019 12:40Sportzentrum Arkaden Davos PlatzUHC Alligator Malans IVBlau-Gelb Cazis IIIN/A
27.10.2019 13:35Sportzentrum Arkaden Davos PlatzGreenlight Richterswil IIBlack Roses Rappi IIN/A
27.10.2019 14:30Sportzentrum Arkaden Davos PlatzUHC Rappi TigersSpeicher Bears IIN/A
27.10.2019 15:25Sportzentrum Arkaden Davos PlatzBlau-Gelb Cazis IIIGreenlight Richterswil IIN/A
27.10.2019 16:20Sportzentrum Arkaden Davos PlatzSpeicher Bears IIBlack Roses Rappi IIN/A

Runde 4 / 1.12.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
01.12.2019 09:00Zentralturnhalle Speicher SpeicherUHC Rappi TigersGreenlight Richterswil IIN/A
01.12.2019 09:55Zentralturnhalle Speicher SpeicherUHC Lokomotive Stäfa IIUHC Alligator Malans IVN/A
01.12.2019 10:50Zentralturnhalle Speicher SpeicherUHC Rappi TigersI. M. Davos-KlostersN/A
01.12.2019 11:45Zentralturnhalle Speicher SpeicherGreenlight Richterswil IIUHC Alligator Malans IVN/A
01.12.2019 12:40Zentralturnhalle Speicher SpeicherBlack Roses Rappi IIUHC Lokomotive Stäfa IIN/A
01.12.2019 13:35Zentralturnhalle Speicher SpeicherBlau-Gelb Cazis IIIUHC Laupen ZH IIN/A
01.12.2019 14:30Zentralturnhalle Speicher SpeicherI. M. Davos-KlostersSpeicher Bears IIN/A
01.12.2019 15:25Zentralturnhalle Speicher SpeicherBlack Roses Rappi IIBlau-Gelb Cazis IIIN/A
01.12.2019 16:20Zentralturnhalle Speicher SpeicherSpeicher Bears IIUHC Laupen ZH IIN/A

Runde 5 / 26.1.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
26.01.2020 09:00Sporthalle Lust MaienfeldBlau-Gelb Cazis IIII. M. Davos-KlostersN/A
26.01.2020 09:55Sporthalle Lust MaienfeldUHC Alligator Malans IVUHC Rappi TigersN/A
26.01.2020 10:50Sporthalle Lust MaienfeldBlau-Gelb Cazis IIISpeicher Bears IIN/A
26.01.2020 11:45Sporthalle Lust MaienfeldI. M. Davos-KlostersUHC Alligator Malans IVN/A
26.01.2020 12:40Sporthalle Lust MaienfeldBlack Roses Rappi IIUHC Rappi TigersN/A
26.01.2020 13:35Sporthalle Lust MaienfeldUHC Laupen ZH IIGreenlight Richterswil IIN/A
26.01.2020 14:30Sporthalle Lust MaienfeldSpeicher Bears IIUHC Lokomotive Stäfa IIN/A
26.01.2020 15:25Sporthalle Lust MaienfeldUHC Laupen ZH IIBlack Roses Rappi IIN/A
26.01.2020 16:20Sporthalle Lust MaienfeldUHC Lokomotive Stäfa IIGreenlight Richterswil IIN/A

Runde 6 / 16.2.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
16.02.2020 09:00Halle für Alle StäfaGreenlight Richterswil IISpeicher Bears IIN/A
16.02.2020 09:55Halle für Alle StäfaUHC Lokomotive Stäfa IIBlau-Gelb Cazis IIIN/A
16.02.2020 10:50Halle für Alle StäfaGreenlight Richterswil III. M. Davos-KlostersN/A
16.02.2020 11:45Halle für Alle StäfaSpeicher Bears IIUHC Alligator Malans IVN/A
16.02.2020 12:40Halle für Alle StäfaI. M. Davos-KlostersBlack Roses Rappi IIN/A
16.02.2020 13:35Halle für Alle StäfaBlau-Gelb Cazis IIIUHC Rappi TigersN/A
16.02.2020 14:30Halle für Alle StäfaUHC Laupen ZH IIUHC Lokomotive Stäfa IIN/A
16.02.2020 15:25Halle für Alle StäfaUHC Alligator Malans IVBlack Roses Rappi IIN/A
16.02.2020 16:20Halle für Alle StäfaUHC Laupen ZH IIUHC Rappi TigersN/A

Runde 7 / 22.3.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
22.03.2020 09:00Schulhaus Boden RichterswilBlack Roses Rappi IISpeicher Bears IIN/A
22.03.2020 09:55Schulhaus Boden RichterswilGreenlight Richterswil IIBlau-Gelb Cazis IIIN/A
22.03.2020 10:50Schulhaus Boden RichterswilSpeicher Bears IIUHC Rappi TigersN/A
22.03.2020 11:45Schulhaus Boden RichterswilBlack Roses Rappi IIGreenlight Richterswil IIN/A
22.03.2020 12:40Schulhaus Boden RichterswilBlau-Gelb Cazis IIIUHC Alligator Malans IVN/A
22.03.2020 13:35Schulhaus Boden RichterswilI. M. Davos-KlostersUHC Laupen ZH IIN/A
22.03.2020 14:30Schulhaus Boden RichterswilUHC Lokomotive Stäfa IIUHC Rappi TigersN/A
22.03.2020 15:25Schulhaus Boden RichterswilUHC Alligator Malans IVUHC Laupen ZH IIN/A
22.03.2020 16:20Schulhaus Boden RichterswilI. M. Davos-KlostersUHC Lokomotive Stäfa IIN/A

Runde 8 / 5.4.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
05.04.2020 09:00Turnhalle Bollwies JonaUHC Laupen ZH IISpeicher Bears IIN/A
05.04.2020 09:55Turnhalle Bollwies JonaBlau-Gelb Cazis IIIBlack Roses Rappi IIN/A
05.04.2020 10:50Turnhalle Bollwies JonaSpeicher Bears III. M. Davos-KlostersN/A
05.04.2020 11:45Turnhalle Bollwies JonaUHC Laupen ZH IIBlau-Gelb Cazis IIIN/A
05.04.2020 12:40Turnhalle Bollwies JonaUHC Lokomotive Stäfa IIBlack Roses Rappi IIN/A
05.04.2020 13:35Turnhalle Bollwies JonaUHC Alligator Malans IVGreenlight Richterswil IIN/A
05.04.2020 14:30Turnhalle Bollwies JonaI. M. Davos-KlostersUHC Rappi TigersN/A
05.04.2020 15:25Turnhalle Bollwies JonaUHC Alligator Malans IVUHC Lokomotive Stäfa IIN/A
05.04.2020 16:20Turnhalle Bollwies JonaGreenlight Richterswil IIUHC Rappi TigersN/A