Piranha U21

Team

Tabelle

Tabelle des Teams

Tableau Juniorinnen U21 A Gruppe 1 2020/21 au 09.08.2020
Rg.TeamSpSSnVNnVNTTDPoints

Resultate

Resultate des Teams

Jeux actuels piranha chur, Juniorinnen U21 A Gr. 1
Date / HeureLieuAdversaire

Spielplan

Die nächsten Spiele des Teams

Jeux actuels piranha chur, Juniorinnen U21 A Gr. 1
Date / HeureAdversaireLieu
12.09.2020, 12:00Skorpion Emmental ZollbrückGewerbliche Berufsschule (Chur)
19.09.2020, 18:00Kloten-Dietlikon JetsSporthalle Stighag (Kloten)
27.09.2020, 15:00Unihockey Basel RegioGewerbliche Berufsschule (Chur)
03.10.2020, 15:00R.A. Rychenberg WinterthurOberseen (Winterthur)
04.10.2020, 15:00UHC Laupen ZHGewerbliche Berufsschule (Chur)
10.10.2020, 13:00UH Red Lions FrauenfeldKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
11.10.2020, 14:00Zug UnitedDreifachsporthalle Kantonsschule Zug (Zug)
24.10.2020, 20:00Unihockey Berner OberlandRAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
30.10.2020, 20:30Wizards Bern BurgdorfSporthalle Schützenmatt (Burgdorf)
21.11.2020, 14:00Skorpion Emmental ZollbrückBallsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
28.11.2020, 16:00Kloten-Dietlikon JetsGewerbliche Berufsschule (Chur)
29.11.2020, 14:00Unihockey Basel RegioSandgruben (Basel)
05.12.2020, 16:00R.A. Rychenberg WinterthurGewerbliche Berufsschule (Chur)
19.12.2020, 13:00Wizards Bern BurgdorfGewerbliche Berufsschule (Chur)
20.12.2020, 13:00UHC Laupen ZHSporthalle Elba (Wald ZH)
16.01.2021, 13:00UH Red Lions FrauenfeldGewerbliche Berufsschule (Chur)
17.01.2021, 15:00Unihockey Berner OberlandGewerbliche Berufsschule (Chur)
23.01.2021, 16:00Zug UnitedGewerbliche Berufsschule (Chur)

Liga-Spielplan

Ronde 1 / 12.9.20 - 13.9.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
12.09.2020 11:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedR.A. Rychenberg WinterthurN/A
12.09.2020 12:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churSkorpion Emmental ZollbrückN/A
12.09.2020 17:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHUnihockey Basel RegioN/A
13.09.2020 14:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandWizards Bern BurgdorfN/A
13.09.2020 19:30Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldKloten-Dietlikon JetsN/A

Ronde 2 / 19.9.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
19.09.2020 13:00Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioUH Red Lions FrauenfeldN/A
19.09.2020 14:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückUnihockey Berner OberlandN/A
19.09.2020 15:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurUHC Laupen ZHN/A
19.09.2020 16:00Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfZug UnitedN/A
19.09.2020 18:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon Jetspiranha churN/A

Ronde 3 / 27.9.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
27.09.2020 14:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldR.A. Rychenberg WinterthurN/A
27.09.2020 14:00Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfSkorpion Emmental ZollbrückN/A
27.09.2020 15:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churUnihockey Basel RegioN/A
27.09.2020 18:30Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedUHC Laupen ZHN/A
27.09.2020 19:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandKloten-Dietlikon JetsN/A

Ronde 4 / 3.10.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
03.10.2020 13:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon JetsWizards Bern BurgdorfN/A
03.10.2020 14:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHUH Red Lions FrauenfeldN/A
03.10.2020 14:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückZug UnitedN/A
03.10.2020 15:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg Winterthurpiranha churN/A
03.10.2020 16:00Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioUnihockey Berner OberlandN/A

Ronde 5 / 4.10.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
04.10.2020 12:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedUH Red Lions FrauenfeldN/A
04.10.2020 13:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandR.A. Rychenberg WinterthurN/A
04.10.2020 14:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückKloten-Dietlikon JetsN/A
04.10.2020 15:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churUHC Laupen ZHN/A
04.10.2020 16:00Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfUnihockey Basel RegioN/A

Ronde 6 / 10.10.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
10.10.2020 13:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions Frauenfeldpiranha churN/A
10.10.2020 15:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurWizards Bern BurgdorfN/A
10.10.2020 15:00Sporthalle Ruebisbach KlotenKloten-Dietlikon JetsZug UnitedN/A
10.10.2020 17:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHUnihockey Berner OberlandN/A
10.10.2020 17:30Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioSkorpion Emmental ZollbrückN/A

Ronde 7 / 11.10.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
11.10.2020 13:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHWizards Bern BurgdorfN/A
11.10.2020 13:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldUnihockey Berner OberlandN/A
11.10.2020 14:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug Unitedpiranha churN/A
11.10.2020 14:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückR.A. Rychenberg WinterthurN/A
11.10.2020 16:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon JetsUnihockey Basel RegioN/A

Ronde 8 / 24.10.20 - 25.10.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
24.10.2020 20:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner Oberlandpiranha churN/A
25.10.2020 12:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedUnihockey Basel RegioN/A
25.10.2020 13:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHSkorpion Emmental ZollbrückN/A
25.10.2020 14:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurKloten-Dietlikon JetsN/A
25.10.2020 14:00Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfUH Red Lions FrauenfeldN/A

Ronde 9 / 30.10.20 - 1.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
30.10.2020 20:30Sporthalle Schützenmatt BurgdorfWizards Bern Burgdorfpiranha churN/A
31.10.2020 17:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückUH Red Lions FrauenfeldN/A
01.11.2020 11:00Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioR.A. Rychenberg WinterthurN/A
01.11.2020 14:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandZug UnitedN/A
01.11.2020 17:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon JetsUHC Laupen ZHN/A

Ronde 10 / 21.11.20 - 22.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
21.11.2020 13:00Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioUHC Laupen ZHN/A
21.11.2020 14:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental Zollbrückpiranha churN/A
22.11.2020 13:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon JetsUH Red Lions FrauenfeldN/A
22.11.2020 14:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurZug UnitedN/A
22.11.2020 14:00Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfUnihockey Berner OberlandN/A

Ronde 11 / 28.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
28.11.2020 14:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHR.A. Rychenberg WinterthurN/A
28.11.2020 14:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedWizards Bern BurgdorfN/A
28.11.2020 15:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldUnihockey Basel RegioN/A
28.11.2020 16:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churKloten-Dietlikon JetsN/A
28.11.2020 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandSkorpion Emmental ZollbrückN/A

Ronde 12 / 29.11.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
29.11.2020 12:00Sporthalle Oberfeld Langnau im EmmentalSkorpion Emmental ZollbrückWizards Bern BurgdorfN/A
29.11.2020 13:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHZug UnitedN/A
29.11.2020 13:00Sporthalle Ruebisbach KlotenKloten-Dietlikon JetsUnihockey Berner OberlandN/A
29.11.2020 14:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurUH Red Lions FrauenfeldN/A
29.11.2020 14:00Sandgruben BaselUnihockey Basel Regiopiranha churN/A

Ronde 13 / 5.12.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
05.12.2020 12:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldUHC Laupen ZHN/A
05.12.2020 13:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedSkorpion Emmental ZollbrückN/A
05.12.2020 16:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churR.A. Rychenberg WinterthurN/A
05.12.2020 16:00Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfKloten-Dietlikon JetsN/A
05.12.2020 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandUnihockey Basel RegioN/A

Ronde 14 / 19.12.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
19.12.2020 13:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churWizards Bern BurgdorfN/A
19.12.2020 14:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHKloten-Dietlikon JetsN/A
19.12.2020 14:00Stadthalle Zug (Herti) ZugZug UnitedUnihockey Berner OberlandN/A
19.12.2020 15:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurUnihockey Basel RegioN/A
19.12.2020 19:30Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldSkorpion Emmental ZollbrückN/A

Ronde 15 / 20.12.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
20.12.2020 12:00Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioWizards Bern BurgdorfN/A
20.12.2020 13:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHpiranha churN/A
20.12.2020 14:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurUnihockey Berner OberlandN/A
20.12.2020 17:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldZug UnitedN/A
20.12.2020 17:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon JetsSkorpion Emmental ZollbrückN/A

Ronde 16 / 16.1.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
16.01.2021 11:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückUnihockey Basel RegioN/A
16.01.2021 13:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churUH Red Lions FrauenfeldN/A
16.01.2021 14:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedKloten-Dietlikon JetsN/A
16.01.2021 14:00Sporthalle Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfR.A. Rychenberg WinterthurN/A
16.01.2021 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandUHC Laupen ZHN/A

Ronde 17 / 17.1.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
17.01.2021 11:00Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioZug UnitedN/A
17.01.2021 12:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldWizards Bern BurgdorfN/A
17.01.2021 14:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon JetsR.A. Rychenberg WinterthurN/A
17.01.2021 15:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churUnihockey Berner OberlandN/A
17.01.2021 17:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückUHC Laupen ZHN/A

Ronde 18 / 23.1.21

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
23.01.2021 16:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churZug UnitedN/A
23.01.2021 16:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurSkorpion Emmental ZollbrückN/A
23.01.2021 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandUH Red Lions FrauenfeldN/A
23.01.2021 16:00Sporthalle Rankhof BaselUnihockey Basel RegioKloten-Dietlikon JetsN/A
23.01.2021 19:30Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfUHC Laupen ZHN/A

Cup