Piranha U21

Team

Tabelle

Tabelle des Teams

Tabelle Juniorinnen U21 A Gruppe 1 2019/20 per 20.06.2019
cache = off / Team-ID: 429624
Rg.TeamSpSSnVNnVNToreTDPt.

Resultate

Resultate des Teams

Spielübersicht piranha chur, Juniorinnen U21 A Gr. 1
Datum, ZeitOrtGegner

Spielplan

Die nächsten Spiele des Teams

Spielübersicht piranha chur, Juniorinnen U21 A Gr. 1
Datum, ZeitGegnerOrt
15.09.2019, 19:00Unihockey Berner OberlandRAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
22.09.2019, 15:00UHC Laupen ZHGewerbliche Berufsschule (Chur)
27.09.2019, 20:30UH Red Lions FrauenfeldKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
29.09.2019, 16:00Zug UnitedDreifachsporthalle Kantonsschule Zug (Zug)
06.10.2019, 15:00R.A. Rychenberg WinterthurGewerbliche Berufsschule (Chur)
27.10.2019, 11:00Unihockey Basel RegioSandgruben (Basel)
02.11.2019, 16:00Zug UnitedGewerbliche Berufsschule (Chur)
03.11.2019, 15:00Kloten-Dietlikon JetsGewerbliche Berufsschule (Chur)
10.11.2019, 16:00Skorpion Emmental ZollbrückBallsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
16.11.2019, 16:00Wizards Bern BurgdorfGewerbliche Berufsschule (Chur)
24.11.2019, 15:00Unihockey Berner OberlandGewerbliche Berufsschule (Chur)
30.11.2019, 13:00UH Red Lions FrauenfeldGewerbliche Berufsschule (Chur)
08.12.2019, 16:00Kloten-Dietlikon JetsSporthalle Stighag (Kloten)
21.12.2019, 15:00UHC Laupen ZHSporthalle Elba (Wald ZH)
12.01.2020, 14:00R.A. Rychenberg WinterthurOberseen (Winterthur)
18.01.2020, 16:00Unihockey Basel RegioGewerbliche Berufsschule (Chur)
19.01.2020, 16:00Wizards Bern BurgdorfNeue Schützenmatt (Burgdorf)
09.02.2020, 13:00Skorpion Emmental ZollbrückGewerbliche Berufsschule (Chur)

Liga-Spielplan

Runde 1 / 14.9.19 - 15.9.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
14.09.2019 14:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHUnihockey Basel RegioN/A
14.09.2019 15:00Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfKloten-Dietlikon JetsN/A
15.09.2019 13:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedSkorpion Emmental ZollbrückN/A
15.09.2019 16:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldR.A. Rychenberg WinterthurN/A
15.09.2019 19:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner Oberlandpiranha churN/A

Runde 2 / 21.9.19 - 22.9.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
21.09.2019 12:45Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioUH Red Lions FrauenfeldN/A
21.09.2019 15:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon JetsUnihockey Berner OberlandN/A
21.09.2019 16:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurZug UnitedN/A
21.09.2019 17:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückWizards Bern BurgdorfN/A
22.09.2019 15:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churUHC Laupen ZHN/A

Runde 3 / 27.9.19 - 28.9.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
27.09.2019 20:30Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions Frauenfeldpiranha churN/A
28.09.2019 13:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurUnihockey Basel RegioN/A
28.09.2019 15:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHKloten-Dietlikon JetsN/A
28.09.2019 15:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedWizards Bern BurgdorfN/A
28.09.2019 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandSkorpion Emmental ZollbrückN/A

Runde 4 / 29.9.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
29.09.2019 10:00Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioKloten-Dietlikon JetsN/A
29.09.2019 15:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurSkorpion Emmental ZollbrückN/A
29.09.2019 16:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHUnihockey Berner OberlandN/A
29.09.2019 16:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug Unitedpiranha churN/A
29.09.2019 19:00Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfUH Red Lions FrauenfeldN/A

Runde 5 / 5.10.19 - 6.10.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
05.10.2019 11:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückUHC Laupen ZHN/A
05.10.2019 13:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon JetsUH Red Lions FrauenfeldN/A
05.10.2019 16:00Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfUnihockey Berner OberlandN/A
06.10.2019 11:00Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioZug UnitedN/A
06.10.2019 15:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churR.A. Rychenberg WinterthurN/A

Runde 6 / 26.10.19 - 27.10.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
26.10.2019 11:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedUnihockey Berner OberlandN/A
26.10.2019 14:00Sportzentrum Auenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldSkorpion Emmental ZollbrückN/A
26.10.2019 15:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHWizards Bern BurgdorfN/A
26.10.2019 16:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurKloten-Dietlikon JetsN/A
27.10.2019 11:00Sandgruben BaselUnihockey Basel Regiopiranha churN/A

Runde 7 / 2.11.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
02.11.2019 13:00Sportzentrum Auenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldWizards Bern BurgdorfN/A
02.11.2019 15:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon JetsUnihockey Basel RegioN/A
02.11.2019 16:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churZug UnitedN/A
02.11.2019 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandUHC Laupen ZHN/A
02.11.2019 17:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückR.A. Rychenberg WinterthurN/A

Runde 8 / 3.11.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
03.11.2019 14:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurWizards Bern BurgdorfN/A
03.11.2019 14:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedUHC Laupen ZHN/A
03.11.2019 14:00Sportzentrum Auenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldUnihockey Berner OberlandN/A
03.11.2019 15:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churKloten-Dietlikon JetsN/A
03.11.2019 17:00Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioSkorpion Emmental ZollbrückN/A

Runde 9 / 9.11.19 - 10.11.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
09.11.2019 15:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHUH Red Lions FrauenfeldN/A
09.11.2019 16:00Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfUnihockey Basel RegioN/A
09.11.2019 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandR.A. Rychenberg WinterthurN/A
10.11.2019 16:00Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedKloten-Dietlikon JetsN/A
10.11.2019 16:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental Zollbrückpiranha churN/A

Runde 10 / 16.11.19 - 17.11.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
16.11.2019 10:30Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioUnihockey Berner OberlandN/A
16.11.2019 13:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurUHC Laupen ZHN/A
16.11.2019 13:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon JetsSkorpion Emmental ZollbrückN/A
16.11.2019 16:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churWizards Bern BurgdorfN/A
17.11.2019 16:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldZug UnitedN/A

Runde 11 / 23.11.19 - 24.11.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
23.11.2019 13:15Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioUHC Laupen ZHN/A
23.11.2019 16:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurUH Red Lions FrauenfeldN/A
24.11.2019 13:00Sporthalle Ruebisbach KlotenKloten-Dietlikon JetsWizards Bern BurgdorfN/A
24.11.2019 15:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churUnihockey Berner OberlandN/A
24.11.2019 16:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückZug UnitedN/A

Runde 12 / 30.11.19 - 1.12.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
30.11.2019 13:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churUH Red Lions FrauenfeldN/A
30.11.2019 16:00Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioR.A. Rychenberg WinterthurN/A
30.11.2019 19:00Sporthalle Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfZug UnitedN/A
01.12.2019 14:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückUnihockey Berner OberlandN/A
01.12.2019 18:00Sporthalle Ruebisbach KlotenKloten-Dietlikon JetsUHC Laupen ZHN/A

Runde 13 / 7.12.19 - 8.12.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
07.12.2019 18:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHZug UnitedN/A
07.12.2019 19:00Sporthalle Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfR.A. Rychenberg WinterthurN/A
07.12.2019 19:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandUH Red Lions FrauenfeldN/A
08.12.2019 16:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon Jetspiranha churN/A
08.12.2019 19:30Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückUnihockey Basel RegioN/A

Runde 14 / 21.12.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
21.12.2019 13:00Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfSkorpion Emmental ZollbrückN/A
21.12.2019 15:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHpiranha churN/A
21.12.2019 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandKloten-Dietlikon JetsN/A
21.12.2019 19:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldUnihockey Basel RegioN/A
21.12.2019 20:00Stadthalle Zug (Herti) ZugZug UnitedR.A. Rychenberg WinterthurN/A

Runde 15 / 12.1.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
12.01.2020 10:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHSkorpion Emmental ZollbrückN/A
12.01.2020 12:00Stadthalle Zug (Herti) ZugZug UnitedUnihockey Basel RegioN/A
12.01.2020 13:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandWizards Bern BurgdorfN/A
12.01.2020 14:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg Winterthurpiranha churN/A
12.01.2020 16:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldKloten-Dietlikon JetsN/A

Runde 16 / 17.1.20 - 18.1.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
17.01.2020 20:30Sporthalle Schützenmatt BurgdorfWizards Bern BurgdorfUHC Laupen ZHN/A
18.01.2020 11:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückUH Red Lions FrauenfeldN/A
18.01.2020 15:00Sporthalle Ruebisbach KlotenKloten-Dietlikon JetsR.A. Rychenberg WinterthurN/A
18.01.2020 16:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churUnihockey Basel RegioN/A
18.01.2020 16:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandZug UnitedN/A

Runde 17 / 19.1.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
19.01.2020 14:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) ZollbrückSkorpion Emmental ZollbrückKloten-Dietlikon JetsN/A
19.01.2020 15:00RAIFFEISEN Arena Gürbetal SeftigenUnihockey Berner OberlandUnihockey Basel RegioN/A
19.01.2020 16:00Sporthalle Elba Wald ZHUHC Laupen ZHR.A. Rychenberg WinterthurN/A
19.01.2020 16:00Neue Schützenmatt BurgdorfWizards Bern Burgdorfpiranha churN/A
19.01.2020 18:30Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug ZugZug UnitedUH Red Lions FrauenfeldN/A

Runde 18 / 9.2.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
09.02.2020 13:00Gewerbliche Berufsschule Churpiranha churSkorpion Emmental ZollbrückN/A
09.02.2020 13:00Sandgruben BaselUnihockey Basel RegioWizards Bern BurgdorfN/A
09.02.2020 13:00Oberseen WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurUnihockey Berner OberlandN/A
09.02.2020 13:00Sporthalle Stighag KlotenKloten-Dietlikon JetsZug UnitedN/A
09.02.2020 13:00Kantihalle Frauenfeld FrauenfeldUH Red Lions FrauenfeldUHC Laupen ZHN/A

Cup