Piranha NLA

Team

Tabelle

Tabelle des Teams

Tabelle Damen NLA Gruppe 1 2018/19 per 24.02.2019
Rg.TeamSpSSnVNnVNToreTDPt.
1piranha chur1817001129:43+8651
2Kloten-Dietlikon Jets1814112120:52+6845
3Wizards Bern Burgdorf1813104118:61+5741
4Unihockey Berner Oberland181200695:66+2936
5Skorpion Emmental Zollbrück1810116102:69+3333
6R.A. Rychenberg Winterthur186101154:93-3920
7UHC Laupen ZH186011155:95-4019
8Zug United183121255:97-4213
9UH Red Lions Frauenfeld181121442:108-667
10Aergera Giffers180211549:135-865

Resultate

Resultate des Teams

Spielübersicht piranha chur, Damen NLA Gr. 1
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
08.09.2018, 15:30Saalsporthalle (Zürich)Kloten-Dietlikon Jets5:4
n.V.
15.09.2018, 15:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Skorpion Emmental Zollbrück4:2
16.09.2018, 20:00Pfrundmatt (Reinach AG)UHC Lok Reinach0:19
22.09.2018, 20:00Sporthalle Giffers-Tentlingen (Giffers)Aergera Giffers1:9
30.09.2018, 18:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Zug United11:1
06.10.2018, 19:30Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)UH Red Lions Frauenfeld1:4
07.10.2018, 19:30RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)Unihockey Berner Oberland6:7
14.10.2018, 18:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)R.A. Rychenberg Winterthur11:2
20.10.2018, 19:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UHC Laupen ZH12:1
27.10.2018, 19:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Kloten-Dietlikon Jets5:4
28.10.2018, 17:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UH Red Lions Frauenfeld3:2
17.11.2018, 19:30Sportanlage Grossmatt (Kirchberg BE)Wizards Bern Burgdorf1:4
18.11.2018, 18:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UH Lejon Zäziwil11:0
24.11.2018, 20:00Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)Skorpion Emmental Zollbrück4:6
01.12.2018, 19:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Aergera Giffers9:3
15.12.2018, 20:00Stadthalle Zug (Herti) (Zug)Zug United3:6
22.12.2018, 19:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)UH Red Lions Frauenfeld11:0
12.01.2019, 17:45Palestra Liceo Cantonale di Mendrisio (Mendrisio)SU Mendrisiotto1:11
13.01.2019, 17:00Oberseen (Winterthur)R.A. Rychenberg Winterthur3:6
19.01.2019, 20:00Sporthalle Elba (Wald ZH)UHC Laupen ZH1:10
09.02.2019, 18:00Hüenerweid (Dietlikon)Kloten-Dietlikon Jets2:4
10.02.2019, 19:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Unihockey Berner Oberland6:2
16.02.2019, 19:00Gewerbliche Berufsschule (Chur)Wizards Bern Burgdorf4:6
gestern, 15:15Sporthalle Wankdorf (Bern)Kloten-Dietlikon Jets2:4

Spielplan

Die nächsten Spiele des Teams

Spielübersicht piranha chur, Damen NLA Gr. 1
Datum, ZeitGegnerOrt
02.03.2019, 19:00UHC Laupen ZHGewerbliche Berufsschule (Chur)
09.03.2019, 19:30UHC Laupen ZHSporthalle Elba (Wald ZH)
16.03.2019, 19:30UHC Laupen ZHGewerbliche Berufsschule (Chur)
17.03.2019, 19:00UHC Laupen ZHSporthalle Elba (Wald ZH)
23.03.2019, 19:00UHC Laupen ZHGewerbliche Berufsschule (Chur)