Merenschwand

R.Z. Merenschwand (Club ID = 419 Team 427453 = Herren KF 1. Liga)
league=3 game_class=12 round=93824 Group=”Gruppe 2″ (ausgelesen aus vorletzten Links Tab hier)
Kurzname in den API Einstellungen = Merenschwand
oder benutzerdefiniertes Feld “SUHV Club Shortname” = Merenschwand

Team

Tabelle

Tabelle Herren Aktive KF 2. Liga Gruppe 3 2018/19 per 24.02.2019
Rg.TeamSpSUNToreTDPt.
1R.Z. Merenschwand161411122:59+6329
2Eintracht Beromünster161024108:89+1922
3Froni Fighters Mollis16925106:77+2920
4UHC KTV Muotathal1672786:86+016
5UHC Seon1671891:88+315
6Hurricanes Glarnerland Weesen II1654770:93-2314
7IBK Tar Heels Uznach1653880:100-2013
8LC Rapperswil-Jona16511072:87-1511
9UHT CSKA Lodrino16511076:116-4011
10UHCevi Gossau II16331089:105-169

Resultate

Spielübersicht R.Z. Merenschwand, Herren 2. Liga Gr. 3
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
27.05.2018, 14:00Turnhalle G (Merenschwand)UHC Bremgarten8:2
17.06.2018, 15:00Turnhalle G (Merenschwand)Griffins Muttenz-Pratteln8:3
21.06.2018, 20:00Mehrzweckhalle, Würenlos (Würenlos)TV Würenlos9:18
22.07.2018, 16:30Scuole Media SME (Cevio)UH Vallemaggia Cavergno7:9
18.08.2018, 19:30Turnhalle G (Merenschwand)Waldkirch-St. Gallen1:23
14.09.2018, 20:15Turnhalle G (Merenschwand)Wild Goose Wil-Gansingen9:10
n.V.
16.09.2018, 09:55MZH Stumpenmatt (Muotathal)LC Rapperswil-Jona2:5
16.09.2018, 11:45MZH Stumpenmatt (Muotathal)UHT CSKA Lodrino11:4
07.10.2018, 12:40Roosriet (Rüti ZH)Eintracht Beromünster7:5
07.10.2018, 15:25Roosriet (Rüti ZH)IBK Tar Heels Uznach7:1
21.10.2018, 09:00Turnhalle Rain (Jona)UHC Seon4:5
21.10.2018, 11:45Turnhalle Rain (Jona)Froni Fighters Mollis3:1
18.11.2018, 09:00Palestra Scuole medie Lodrino (Lodrino)UHC KTV Muotathal9:4
18.11.2018, 10:50Palestra Scuole medie Lodrino (Lodrino)Hurricanes Glarnerland Weesen II3:12
02.12.2018, 09:55Turnhalle Haslen (Uznach)UHCevi Gossau II7:4
02.12.2018, 12:40Turnhalle Haslen (Uznach)LC Rapperswil-Jona5:3
13.01.2019, 15:25MZH Mollis (Mollis)UHT CSKA Lodrino3:12
13.01.2019, 17:15MZH Mollis (Mollis)UHCevi Gossau II4:8
27.01.2019, 10:50Oberstufenschulhaus (Beromünster)IBK Tar Heels Uznach4:6
27.01.2019, 13:35Oberstufenschulhaus (Beromünster)Eintracht Beromünster4:4
17.02.2019, 14:30Buchholz (Glarus)Froni Fighters Mollis4:8
17.02.2019, 17:15Buchholz (Glarus)UHC Seon15:7

Spielplan

Spielübersicht R.Z. Merenschwand, Herren 2. Liga Gr. 3
Datum, ZeitGegnerOrt
10.03.2019, 09:00UHC KTV MuotathalTurnhalle G (Merenschwand)
10.03.2019, 10:50Hurricanes Glarnerland Weesen IITurnhalle G (Merenschwand)

Liga-Spielplan

Runde 8 / 17.2.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
17.02.2019 09:00Schulanlage Seefeld SpreitenbachBlau-Gelb CazisWild Goose Wil-Gansingen5:2
17.02.2019 09:55Schulanlage Seefeld SpreitenbachDT BäretswilUHC Wehntal Regensdorf13:7
17.02.2019 10:50Schulanlage Seefeld SpreitenbachWild Goose Wil-GansingenUHC T.S. Unterkulm5:4
17.02.2019 11:45Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHC Wehntal RegensdorfBlau-Gelb Cazis5:9
17.02.2019 12:40Schulanlage Seefeld SpreitenbachDT BäretswilUHC T.S. Unterkulm5:3
17.02.2019 13:35Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHCevi Gossauemotion Hinwil-Tann7:3
17.02.2019 14:30Schulanlage Seefeld SpreitenbachSTV SpreitenbachUHC F.P. Niederwil7:9
17.02.2019 15:25Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHCevi GossauWhite Horse Lengnau4:10
17.02.2019 16:20Schulanlage Seefeld SpreitenbachSTV Spreitenbachemotion Hinwil-Tann8:6
17.02.2019 17:15Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHC F.P. NiederwilWhite Horse Lengnau2:6

Runde 9 / 3.3.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
03.03.2019 09:00Schule Flims Flims DorfWild Goose Wil-GansingenUHC F.P. NiederwilN/A
03.03.2019 09:55Schule Flims Flims DorfUHC Wehntal RegensdorfWhite Horse LengnauN/A
03.03.2019 10:50Schule Flims Flims DorfUHC F.P. NiederwilDT BäretswilN/A
03.03.2019 11:45Schule Flims Flims DorfWild Goose Wil-GansingenWhite Horse LengnauN/A
03.03.2019 12:40Schule Flims Flims DorfUHC Wehntal Regensdorfemotion Hinwil-TannN/A
03.03.2019 13:35Schule Flims Flims DorfSTV SpreitenbachDT BäretswilN/A
03.03.2019 14:30Schule Flims Flims DorfUHCevi GossauUHC T.S. UnterkulmN/A
03.03.2019 15:25Schule Flims Flims Dorfemotion Hinwil-TannBlau-Gelb CazisN/A
03.03.2019 16:20Schule Flims Flims DorfSTV SpreitenbachUHC T.S. UnterkulmN/A
03.03.2019 17:15Schule Flims Flims DorfUHCevi GossauBlau-Gelb CazisN/A