Merenschwand

R.Z. Merenschwand (Club ID = 419 Team 427453 = Herren KF 1. Liga)
league=3 game_class=12 round=93824 Group=”Gruppe 2″ (ausgelesen aus vorletzten Links Tab hier)
Kurzname in den API Einstellungen = Merenschwand
oder benutzerdefiniertes Feld “SUHV Club Shortname” = Merenschwand

Team

Tabelle

Tableau Herren Aktive KF 1. Liga Gruppe 2 2019/20 au 12.12.2019
Rg.TeamSpSUNTTDPoints
1Blau-Gelb Cazis1072186:54+3216
2UHC Wehntal Regensdorf1063151:45+615
3UHCevi Gossau1052362:51+1112
4White Horse Lengnau1044255:47+812
5emotion Hinwil-Tann1043347:41+611
6DT Bäretswil1033448:50-29
7UHC T.S. Unterkulm1032555:55+08
8UHC F.P. Niederwil1032560:65-58
9R.Z. Merenschwand1031654:63-97
10STV Spreitenbach1002834:81-472

Resultate

Jeux actuels R.Z. Merenschwand, Herren 1. Liga Gr. 2
Date / HeureLieuAdversaireRésultat
24.11.2019, 09:55MZH Dorf (Bäretswil)UHC T.S. Unterkulm5:6
24.11.2019, 12:40MZH Dorf (Bäretswil)White Horse Lengnau6:6
01.12.2019, 09:55Pfrundmatt (Reinach AG)UHC F.P. Niederwil6:5
01.12.2019, 11:45Pfrundmatt (Reinach AG)STV Spreitenbach4:6

Spielplan

Jeux actuels R.Z. Merenschwand, Herren 1. Liga Gr. 2
Date / HeureAdversaireLieu
19.01.2020, 14:30DT BäretswilMZH (Endingen)
19.01.2020, 17:15UHC F.P. NiederwilMZH (Endingen)
02.02.2020, 14:30Blau-Gelb CazisSchulanlage Seefeld (Spreitenbach)
02.02.2020, 16:20UHC Wehntal RegensdorfSchulanlage Seefeld (Spreitenbach)
16.02.2020, 09:55UHCevi GossauSportanlage Wisacher (Regensdorf)
16.02.2020, 11:45emotion Hinwil-TannSportanlage Wisacher (Regensdorf)
01.03.2020, 09:55UHC T.S. UnterkulmSand (Chur)
01.03.2020, 12:40White Horse LengnauSand (Chur)

Liga-Spielplan

Ronde 5 / 1.12.19

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
01.12.2019 09:00Pfrundmatt Reinach AGBlau-Gelb CazisSTV Spreitenbach13:8
01.12.2019 09:55Pfrundmatt Reinach AGUHC F.P. NiederwilR.Z. Merenschwand6:5
01.12.2019 10:50Pfrundmatt Reinach AGDT BäretswilBlau-Gelb Cazis5:6
01.12.2019 11:45Pfrundmatt Reinach AGSTV SpreitenbachR.Z. Merenschwand4:6
01.12.2019 12:40Pfrundmatt Reinach AGUHC F.P. NiederwilWhite Horse Lengnau6:8
01.12.2019 13:35Pfrundmatt Reinach AGDT BäretswilUHCevi Gossau3:7
01.12.2019 14:30Pfrundmatt Reinach AGUHC T.S. Unterkulmemotion Hinwil-Tann6:4
01.12.2019 15:25Pfrundmatt Reinach AGWhite Horse LengnauUHC Wehntal Regensdorf5:7
01.12.2019 16:20Pfrundmatt Reinach AGUHCevi Gossauemotion Hinwil-Tann7:4
01.12.2019 17:15Pfrundmatt Reinach AGUHC Wehntal RegensdorfUHC T.S. Unterkulm7:7

Ronde 6 / 19.1.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
19.01.2020 09:00MZH Endingenemotion Hinwil-TannUHC Wehntal RegensdorfN/A
19.01.2020 09:55MZH EndingenUHC T.S. UnterkulmSTV SpreitenbachN/A
19.01.2020 10:50MZH EndingenUHC Wehntal RegensdorfWhite Horse LengnauN/A
19.01.2020 11:45MZH Endingenemotion Hinwil-TannUHC T.S. UnterkulmN/A
19.01.2020 12:40MZH EndingenSTV SpreitenbachBlau-Gelb CazisN/A
19.01.2020 13:35MZH EndingenWhite Horse LengnauUHCevi GossauN/A
19.01.2020 14:30MZH EndingenR.Z. MerenschwandDT BäretswilN/A
19.01.2020 15:25MZH EndingenBlau-Gelb CazisUHC F.P. NiederwilN/A
19.01.2020 16:20MZH EndingenUHCevi GossauDT BäretswilN/A
19.01.2020 17:15MZH EndingenR.Z. MerenschwandUHC F.P. NiederwilN/A

Ronde 7 / 2.2.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
02.02.2020 09:00Schulanlage Seefeld Spreitenbachemotion Hinwil-TannSTV SpreitenbachN/A
02.02.2020 09:55Schulanlage Seefeld SpreitenbachWhite Horse LengnauDT BäretswilN/A
02.02.2020 10:50Schulanlage Seefeld Spreitenbachemotion Hinwil-TannUHC F.P. NiederwilN/A
02.02.2020 11:45Schulanlage Seefeld SpreitenbachDT BäretswilSTV SpreitenbachN/A
02.02.2020 12:40Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHC T.S. UnterkulmWhite Horse LengnauN/A
02.02.2020 13:35Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHC F.P. NiederwilUHC Wehntal RegensdorfN/A
02.02.2020 14:30Schulanlage Seefeld SpreitenbachR.Z. MerenschwandBlau-Gelb CazisN/A
02.02.2020 15:25Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHC T.S. UnterkulmUHCevi GossauN/A
02.02.2020 16:20Schulanlage Seefeld SpreitenbachR.Z. MerenschwandUHC Wehntal RegensdorfN/A
02.02.2020 17:15Schulanlage Seefeld SpreitenbachBlau-Gelb CazisUHCevi GossauN/A

Ronde 8 / 16.2.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
16.02.2020 09:00Sportanlage Wisacher Regensdorfemotion Hinwil-TannDT BäretswilN/A
16.02.2020 09:55Sportanlage Wisacher RegensdorfUHCevi GossauR.Z. MerenschwandN/A
16.02.2020 10:50Sportanlage Wisacher RegensdorfDT BäretswilUHC Wehntal RegensdorfN/A
16.02.2020 11:45Sportanlage Wisacher RegensdorfR.Z. Merenschwandemotion Hinwil-TannN/A
16.02.2020 12:40Sportanlage Wisacher RegensdorfUHCevi GossauUHC Wehntal RegensdorfN/A
16.02.2020 13:35Sportanlage Wisacher RegensdorfBlau-Gelb CazisWhite Horse LengnauN/A
16.02.2020 14:30Sportanlage Wisacher RegensdorfSTV SpreitenbachUHC F.P. NiederwilN/A
16.02.2020 15:25Sportanlage Wisacher RegensdorfBlau-Gelb CazisUHC T.S. UnterkulmN/A
16.02.2020 16:20Sportanlage Wisacher RegensdorfSTV SpreitenbachWhite Horse LengnauN/A
16.02.2020 17:15Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC F.P. NiederwilUHC T.S. UnterkulmN/A

Ronde 9 / 1.3.20

Date / HeureLieuEquipe localeVisiteursRésultat
01.03.2020 09:00Sand ChurDT BäretswilUHC F.P. NiederwilN/A
01.03.2020 09:55Sand ChurR.Z. MerenschwandUHC T.S. UnterkulmN/A
01.03.2020 10:50Sand ChurUHC F.P. NiederwilUHCevi GossauN/A
01.03.2020 11:45Sand ChurDT BäretswilUHC T.S. UnterkulmN/A
01.03.2020 12:40Sand ChurR.Z. MerenschwandWhite Horse LengnauN/A
01.03.2020 13:35Sand ChurSTV SpreitenbachUHCevi GossauN/A
01.03.2020 14:30Sand ChurBlau-Gelb CazisUHC Wehntal RegensdorfN/A
01.03.2020 15:25Sand ChurWhite Horse Lengnauemotion Hinwil-TannN/A
01.03.2020 16:20Sand ChurSTV SpreitenbachUHC Wehntal RegensdorfN/A
01.03.2020 17:15Sand ChurBlau-Gelb Cazisemotion Hinwil-TannN/A