Merenschwand

R.Z. Merenschwand (Club ID = 419 Team 427453 = Herren KF 1. Liga)
league=3 game_class=12 round=93824 Group=”Gruppe 2″ (ausgelesen aus vorletzten Links Tab hier)
Kurzname in den API Einstellungen = Merenschwand
oder benutzerdefiniertes Feld “SUHV Club Shortname” = Merenschwand

Team

Tabelle

Tabelle Herren Aktive KF 1. Liga Gruppe 2 2019/20 per 20.06.2019
cache = off / Team-ID: 427453
Rg.TeamSpSUNToreTDPt.

Resultate

Spielübersicht R.Z. Merenschwand, Herren 1. Liga Gr. 2
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
26.05.2019, 14:00Turnhalle G (Merenschwand)UHC Basel United6:1
14.06.2019, 20:00Berufsfachschule BBB Martinsberg (Baden)UHC Bulldogs Ehrendingen9:12

Spielplan

Spielübersicht R.Z. Merenschwand, Herren 1. Liga Gr. 2
Datum, ZeitGegnerOrt
23.06.2019, 16:00Olten ZofingenTurnhalle G (Merenschwand)
29.09.2019, 10:50DT BäretswilMZH Blatt (Tann)
29.09.2019, 13:35STV SpreitenbachMZH Blatt (Tann)
13.10.2019, 09:55UHC Wehntal RegensdorfTurnhalle G (Merenschwand)
13.10.2019, 11:45Blau-Gelb CazisTurnhalle G (Merenschwand)
10.11.2019, 14:30emotion Hinwil-TannMZH Thurzelg (Oberbüren)
10.11.2019, 16:20UHCevi GossauMZH Thurzelg (Oberbüren)
24.11.2019, 09:55UHC T.S. UnterkulmMZH Dorf (Bäretswil)
24.11.2019, 12:40White Horse LengnauMZH Dorf (Bäretswil)
01.12.2019, 09:55UHC F.P. Niederwil??? ()
01.12.2019, 11:45STV Spreitenbach??? ()
19.01.2020, 14:30DT BäretswilMZH (Endingen)
19.01.2020, 17:15UHC F.P. NiederwilMZH (Endingen)
02.02.2020, 14:30Blau-Gelb CazisSchulanlage Seefeld (Spreitenbach)
02.02.2020, 16:20UHC Wehntal RegensdorfSchulanlage Seefeld (Spreitenbach)
16.02.2020, 09:55UHCevi GossauSportanlage Wisacher (Regensdorf)
16.02.2020, 11:45emotion Hinwil-TannSportanlage Wisacher (Regensdorf)
01.03.2020, 09:55UHC T.S. UnterkulmSchule Flims (Flims Dorf)
01.03.2020, 12:40White Horse LengnauSchule Flims (Flims Dorf)

Liga-Spielplan

Runde 1 / 29.9.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
29.09.2019 09:00MZH Blatt TannBlau-Gelb CazisDT BäretswilN/A
29.09.2019 09:55MZH Blatt TannWhite Horse LengnauUHC F.P. NiederwilN/A
29.09.2019 10:50MZH Blatt TannDT BäretswilR.Z. MerenschwandN/A
29.09.2019 11:45MZH Blatt TannUHC F.P. NiederwilBlau-Gelb CazisN/A
29.09.2019 12:40MZH Blatt TannUHCevi GossauWhite Horse LengnauN/A
29.09.2019 13:35MZH Blatt TannR.Z. MerenschwandSTV SpreitenbachN/A
29.09.2019 14:30MZH Blatt TannUHC T.S. UnterkulmUHC Wehntal RegensdorfN/A
29.09.2019 15:25MZH Blatt Tannemotion Hinwil-TannUHCevi GossauN/A
29.09.2019 16:20MZH Blatt TannSTV SpreitenbachUHC T.S. UnterkulmN/A
29.09.2019 17:15MZH Blatt TannUHC Wehntal Regensdorfemotion Hinwil-TannN/A

Runde 2 / 13.10.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
13.10.2019 09:00Turnhalle G MerenschwandUHCevi GossauBlau-Gelb CazisN/A
13.10.2019 09:55Turnhalle G MerenschwandUHC Wehntal RegensdorfR.Z. MerenschwandN/A
13.10.2019 10:50Turnhalle G MerenschwandUHCevi GossauUHC T.S. UnterkulmN/A
13.10.2019 11:45Turnhalle G MerenschwandBlau-Gelb CazisR.Z. MerenschwandN/A
13.10.2019 12:40Turnhalle G MerenschwandUHC Wehntal RegensdorfUHC F.P. NiederwilN/A
13.10.2019 13:35Turnhalle G MerenschwandWhite Horse LengnauUHC T.S. UnterkulmN/A
13.10.2019 14:30Turnhalle G MerenschwandSTV SpreitenbachDT BäretswilN/A
13.10.2019 15:25Turnhalle G MerenschwandUHC F.P. Niederwilemotion Hinwil-TannN/A
13.10.2019 16:20Turnhalle G MerenschwandDT BäretswilWhite Horse LengnauN/A
13.10.2019 17:15Turnhalle G MerenschwandSTV Spreitenbachemotion Hinwil-TannN/A

Runde 3 / 10.11.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
10.11.2019 09:00MZH Thurzelg OberbürenUHC T.S. UnterkulmUHC F.P. NiederwilN/A
10.11.2019 09:55MZH Thurzelg OberbürenWhite Horse LengnauSTV SpreitenbachN/A
10.11.2019 10:50MZH Thurzelg OberbürenUHC T.S. UnterkulmBlau-Gelb CazisN/A
10.11.2019 11:45MZH Thurzelg OberbürenUHC F.P. NiederwilSTV SpreitenbachN/A
10.11.2019 12:40MZH Thurzelg OberbürenWhite Horse LengnauBlau-Gelb CazisN/A
10.11.2019 13:35MZH Thurzelg OberbürenUHC Wehntal RegensdorfUHCevi GossauN/A
10.11.2019 14:30MZH Thurzelg Oberbürenemotion Hinwil-TannR.Z. MerenschwandN/A
10.11.2019 15:25MZH Thurzelg OberbürenUHC Wehntal RegensdorfDT BäretswilN/A
10.11.2019 16:20MZH Thurzelg OberbürenR.Z. MerenschwandUHCevi GossauN/A
10.11.2019 17:15MZH Thurzelg OberbürenDT Bäretswilemotion Hinwil-TannN/A

Runde 4 / 24.11.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
24.11.2019 09:00MZH Dorf BäretswilUHC F.P. NiederwilDT BäretswilN/A
24.11.2019 09:55MZH Dorf BäretswilUHC T.S. UnterkulmR.Z. MerenschwandN/A
24.11.2019 10:50MZH Dorf BäretswilUHCevi GossauUHC F.P. NiederwilN/A
24.11.2019 11:45MZH Dorf BäretswilUHC T.S. UnterkulmDT BäretswilN/A
24.11.2019 12:40MZH Dorf BäretswilWhite Horse LengnauR.Z. MerenschwandN/A
24.11.2019 13:35MZH Dorf BäretswilUHCevi GossauSTV SpreitenbachN/A
24.11.2019 14:30MZH Dorf BäretswilUHC Wehntal RegensdorfBlau-Gelb CazisN/A
24.11.2019 15:25MZH Dorf Bäretswilemotion Hinwil-TannWhite Horse LengnauN/A
24.11.2019 16:20MZH Dorf BäretswilUHC Wehntal RegensdorfSTV SpreitenbachN/A
24.11.2019 17:15MZH Dorf Bäretswilemotion Hinwil-TannBlau-Gelb CazisN/A

Runde 5 / 1.12.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
01.12.2019 09:00???Blau-Gelb CazisSTV SpreitenbachN/A
01.12.2019 09:55???UHC F.P. NiederwilR.Z. MerenschwandN/A
01.12.2019 10:50???DT BäretswilBlau-Gelb CazisN/A
01.12.2019 11:45???STV SpreitenbachR.Z. MerenschwandN/A
01.12.2019 12:40???UHC F.P. NiederwilWhite Horse LengnauN/A
01.12.2019 13:35???DT BäretswilUHCevi GossauN/A
01.12.2019 14:30???UHC T.S. Unterkulmemotion Hinwil-TannN/A
01.12.2019 15:25???White Horse LengnauUHC Wehntal RegensdorfN/A
01.12.2019 16:20???UHCevi Gossauemotion Hinwil-TannN/A
01.12.2019 17:15???UHC Wehntal RegensdorfUHC T.S. UnterkulmN/A

Runde 6 / 19.1.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
19.01.2020 09:00MZH Endingenemotion Hinwil-TannUHC Wehntal RegensdorfN/A
19.01.2020 09:55MZH EndingenUHC T.S. UnterkulmSTV SpreitenbachN/A
19.01.2020 10:50MZH EndingenUHC Wehntal RegensdorfWhite Horse LengnauN/A
19.01.2020 11:45MZH Endingenemotion Hinwil-TannUHC T.S. UnterkulmN/A
19.01.2020 12:40MZH EndingenSTV SpreitenbachBlau-Gelb CazisN/A
19.01.2020 13:35MZH EndingenWhite Horse LengnauUHCevi GossauN/A
19.01.2020 14:30MZH EndingenR.Z. MerenschwandDT BäretswilN/A
19.01.2020 15:25MZH EndingenBlau-Gelb CazisUHC F.P. NiederwilN/A
19.01.2020 16:20MZH EndingenUHCevi GossauDT BäretswilN/A
19.01.2020 17:15MZH EndingenR.Z. MerenschwandUHC F.P. NiederwilN/A

Runde 7 / 2.2.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
02.02.2020 09:00Schulanlage Seefeld Spreitenbachemotion Hinwil-TannSTV SpreitenbachN/A
02.02.2020 09:55Schulanlage Seefeld SpreitenbachWhite Horse LengnauDT BäretswilN/A
02.02.2020 10:50Schulanlage Seefeld Spreitenbachemotion Hinwil-TannUHC F.P. NiederwilN/A
02.02.2020 11:45Schulanlage Seefeld SpreitenbachDT BäretswilSTV SpreitenbachN/A
02.02.2020 12:40Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHC T.S. UnterkulmWhite Horse LengnauN/A
02.02.2020 13:35Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHC F.P. NiederwilUHC Wehntal RegensdorfN/A
02.02.2020 14:30Schulanlage Seefeld SpreitenbachR.Z. MerenschwandBlau-Gelb CazisN/A
02.02.2020 15:25Schulanlage Seefeld SpreitenbachUHC T.S. UnterkulmUHCevi GossauN/A
02.02.2020 16:20Schulanlage Seefeld SpreitenbachR.Z. MerenschwandUHC Wehntal RegensdorfN/A
02.02.2020 17:15Schulanlage Seefeld SpreitenbachBlau-Gelb CazisUHCevi GossauN/A

Runde 8 / 16.2.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
16.02.2020 09:00Sportanlage Wisacher Regensdorfemotion Hinwil-TannDT BäretswilN/A
16.02.2020 09:55Sportanlage Wisacher RegensdorfUHCevi GossauR.Z. MerenschwandN/A
16.02.2020 10:50Sportanlage Wisacher RegensdorfDT BäretswilUHC Wehntal RegensdorfN/A
16.02.2020 11:45Sportanlage Wisacher RegensdorfR.Z. Merenschwandemotion Hinwil-TannN/A
16.02.2020 12:40Sportanlage Wisacher RegensdorfUHCevi GossauUHC Wehntal RegensdorfN/A
16.02.2020 13:35Sportanlage Wisacher RegensdorfBlau-Gelb CazisWhite Horse LengnauN/A
16.02.2020 14:30Sportanlage Wisacher RegensdorfSTV SpreitenbachUHC F.P. NiederwilN/A
16.02.2020 15:25Sportanlage Wisacher RegensdorfBlau-Gelb CazisUHC T.S. UnterkulmN/A
16.02.2020 16:20Sportanlage Wisacher RegensdorfSTV SpreitenbachWhite Horse LengnauN/A
16.02.2020 17:15Sportanlage Wisacher RegensdorfUHC F.P. NiederwilUHC T.S. UnterkulmN/A

Runde 9 / 1.3.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
01.03.2020 09:00Schule Flims Flims DorfDT BäretswilUHC F.P. NiederwilN/A
01.03.2020 09:55Schule Flims Flims DorfR.Z. MerenschwandUHC T.S. UnterkulmN/A
01.03.2020 10:50Schule Flims Flims DorfUHC F.P. NiederwilUHCevi GossauN/A
01.03.2020 11:45Schule Flims Flims DorfDT BäretswilUHC T.S. UnterkulmN/A
01.03.2020 12:40Schule Flims Flims DorfR.Z. MerenschwandWhite Horse LengnauN/A
01.03.2020 13:35Schule Flims Flims DorfSTV SpreitenbachUHCevi GossauN/A
01.03.2020 14:30Schule Flims Flims DorfBlau-Gelb CazisUHC Wehntal RegensdorfN/A
01.03.2020 15:25Schule Flims Flims DorfWhite Horse Lengnauemotion Hinwil-TannN/A
01.03.2020 16:20Schule Flims Flims DorfSTV SpreitenbachUHC Wehntal RegensdorfN/A
01.03.2020 17:15Schule Flims Flims DorfBlau-Gelb Cazisemotion Hinwil-TannN/A